Завтраки

Завтрак – это основа дня, и неудивительно, что хочется побаловать себя чем-то, что радует вкусовые рецепторы, наполняет и дает энергию для тренировки или нового рабочего дня. Сбалансированные завтраки должны включать все макроэлементы – углеводы, белки и жиры. Этого можно легко достичь с помощью сладких и соленых завтраков, даже если вы веган или придерживаетесь безглютеновой или безлактозной диеты.

 

Как приготовить полезные сладкие завтраки?

Когда речь идет о сладких и полезных завтраках, многие вспоминают овсяную кашу в бесчисленных вариациях. Однако, постоянно есть одно и то же блюдо может быть довольно скучно. Что еще можно приготовить на завтрак? Попробуйте испечь или приготовить что-то вкусненькое из другого зерна. Идеальные варианты завтрака также включают домашнюю гранолу или рыхлый банановый хлеб.

Блины или панкейки также могут служить отличной альтернативой, которые можно намазать джемом или ореховой пастой. Добавление протеинового порошка в тесто также гарантирует, что вы удовлетворите свои потребности в потреблении белка. Если вы знаете, как правильно приготовить десерты по утрам, вам не придется отказываться от них, если вы знаете, как их приготовить. Как насчет того, чтобы попробовать протеиновый чизкейк, пироги с творожным кремом или пудинг с чиа? Если у вас мало времени, смузи также может быть отличным выбором. Начинать день с чего-то сладкого – это всегда хорошая идея.

Как приготовить полезные пикантные завтраки?

Для пикантных завтраков, яйца – идеальный ингредиент, ведь их можно приготовить множеством способов. Давайте пофантазируем и заменим яичницу на что-то более изобретательное. Фантастическим выбором может стать омлет со шпинатом, который завораживает своим красивым зеленым цветом и восхитительным вкусом. Вы также можете приготовить яичницу уникальным способом – в виде маффинов, которые будут пышными, нежными и буквально таять во рту. Соединив их с тунцом, вы легко создадите насыщенный белками завтрак.

А если вы любите и яйца, и кашу, можете приготовить пикантную версию, украшенную яйцом-пашот. Если же вы веган, и завтраки на основе яиц не для вас, у нас есть рецепт веганской яичницы с тофу. Вы также можете побаловать себя разнообразными намазками.

Показать больше показать меньше

Фитнес-рецепт: Хрустящая гранола с орехами и киноа

Сегодня мы поделимся с вами рецептом идеально хрустящей и ароматной гранолы, которая полна орехов, овса и других вкусов. Она быстро станет вашим любимым завтраком.

Прочитать больше >

Фитнес рецепт: Блинный торт с ванильным кремом

Вы любите блины и торты? В этом рецепте мы объединили эти десерты. Таким образом мы получили блинный торт с творожным кремом, перед которым просто невозможно устоять.

Прочитать больше >

Фитнес-рецепт: Ванильный пудинг из тапиоки

Не стоит готовить пудинг только из порошка в пакетике. Попробуйте дать шанс жемчужинам тапиоки. Они создадут восхитительную кремообразную консистенцию. Пудинг отличается высоким содержанием белка и великолепным ванильным вкусом.

Прочитать больше >

Фитнес рецепт: Сочный яблочный пирог с корицей

Штрудель это не единственный яблочный десерт, который вы можете легко приготовить дома. Что насчет того, чтобы попробовать этот восхитительный яблочный пирог с корицей? Он прекрасно подойдет для осеннего ужина.

Прочитать больше >

Фитнес-рецепт: Осенний яблочный пирог с ореховой крошкой

Настоящий осенний пирог обязательно должен содержать яблоки, корицу и, конечно же, хрустящие орехи. Это идеальное сочетание дополняется овсом и другими полезными лакомствами, которые вместе создают идеальное сочетание вкуса.

Прочитать больше >

Фитнес-рецепт: Кокосовый чиа-пудинг с бананом

Пудинг с чиа – отличный десерт или перекус, который не нужно готовить. На этот раз мы сделали ставку на классическое сочетание вкусов банана и кокоса. Мы также добавили творог, чтобы увеличить содержание белка и создать сбалансированное по питательным веществам лакомство.

Прочитать больше >

Фитнес рецепт: Овсяная каша с какао и кофе

Этот рецепт идеально подходит для тех, кто не может представить свое утро без овсянки и кофе. Мы объединили эти два удовольствия в одно. В результате получился идеальный завтрак, который будет надежно повышать вам энергию для нового дня.

Прочитать больше >

Фитнес рецепт: Блинчики из овсянки с яблоком и корицей

Что может сочетаться с осенью больше, чем яблоки и корица? Это идеальный завтрак в холодные дни. Мы приготовили их из овсянки и протеинового порошка, для высокого содержания белка. Насладитесь их восхитительным вкусом и ароматом.

Прочитать больше >

Фитнес-рецепт: Хлеб со спредом из авокадо и яйцом-пашот

Приготовьте вместе с нами хрустящий тостовый хлеб из авокадового спреда и яйцом-пашот, который вам точно понравится как бранч или поздний завтрак! Вы можете ожидать идеальной гармонии вкусов….., но достаточно болтать, давайте приступим!

Прочитать больше >