| GymBeam.ua Skip to main content
СУПЕРФУДЫ для поддержки иммунитета теперь со скидками до 20%

БИО Продукты

БИО Продукты это категория, в которую входят продукты, изготовленные из компонентов, полученных из органического сельского хозяйства. Эти органические продукты производятся в условиях строгого контроля. Например, при выращивании растений ограничивается использование синтетических удобрений и пестицидов. В результате продукты этой категории являются экологически чистыми, но при этом обладают превосходным вкусом и высокой питательной ценностью.

В категории БИО Продукты вы найдете:

  • Суперпродукты, такие как био спирулина, био хлорелла, био зеленый ячмень, био порошок матча или их комбинации в виде био green mix. Эти зеленые суперпродукты обогатят ваш рацион полезными витаминами, минералами и другими биологически активными соединениями.
  • Зерновые и псевдозерновые, такие как киноа, рис, амарант или хлопья и мюсли, которые станут отличной основой для здорового питания.
  • Растительные альтернативы мясу, такие как темпе, сейтан, или тофу, идеально подходят для вегетарианцев, веганов и всех любителей растительного питания.
  • Семена, такие как питательное льняное, тыквенное, конопляное или подсолнечное, идеально подходят для посыпки каш, йогуртов или салатов.
  • Пасты из орехов можно употреблять самостоятельно, добавлять в блины, крепы, а также использовать в любимых десертах. Попробуйте, например, восхитительную миндальную или арахисовую пасту.
  • Масла, полученные методом холодного отжима, являются прекрасным дополнением к холодным блюдам. Вкусные тыквенные семечки или оливковое масло экстра-класса покорит ваши вкусовые рецепторы своим насыщенным вкусом и содержанием полезных жиров.
  • Сиропы идеально подходят для подслащивания десертов или добавления в блины или крепы. Побалуйте себя уникальными сладкими вкусами, такими как восхитительный финиковый или кленовый сироп.
  • Шоты, включая освежающий шот с имбирем и матча или перец чили и куркумой, непременно понравятся всем, кто заботится о своем здоровье и бодрости.
  • Порошковые напитки или продукты могут быть концентрированным источником необходимых питательных веществ. Обогатите свой рацион напитком с какао и маком, какао-порошком или банановым порошком.
  • Полезные растения, такие как ашваганда или порошок маки, содержащие адаптогены, прекрасно обогатят каши и другие блюда, повысив питательную ценность ваших блюд.
  • Чаи станут идеальным дополнением к вашему здоровому рациону. Вы можете выбрать белые, травяные или фруктовые сорта. Есть также черные и зеленые чаи, такие как популярный сенча, который также может заменить кофе.
  • В предложении также есть различные специи, бобовые, мука и вкусные закуски, включая протеиновые батончики.

Многие из наших органических продуктов также входят в категорию суперпродуктов. Если вам интересно, что делает эти продукты особенными и как включить их в свой рацион, не пропустите нашу статью: Полный гид по суперпродуктам: какие лучшие и как они могут нам помочь?

 
БИО какао-бобы - VanaVita

ВИГОДА -10%

БИО какао-бобы - VanaVita
385,00 грн
(1540,00 грн/ kg)
Био Zero фетучини 385г – GymBeam

BIO

Vegan

Био Zero фетучини 385г – GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
Био Zero рис 385г – GymBeam

BIO

Vegan

Био Zero рис 385г – GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
БИО сироп агавы 250 мл - GymBeam

ВИГОДА -20%

BIO

Vegan

БИО сироп агавы 250 мл - GymBeam
151,20 грн
Био сок лайма - GymBeam

ВИГОДА -20%

Био сок лайма - GymBeam
от100,00 грн
(400,00 грн/ l)
Био ZERO тайская лапша – GymBeam

BIO

Vegan

Био ZERO тайская лапша – GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
Био ZERO лазанья - GymBeam

BIO

Vegan

Био ZERO лазанья - GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
Био арахисовые мини-десерты - GymBeam
Био арахисовые мини-десерты - GymBeam
от99,00 грн
(2538,46 грн/ kg)
Био банановый порошок 200 г - GymBeam

BIO

Vegan

Био банановый порошок 200 г - GymBeam
279,00 грн
(1395,00 грн/ kg)
БИО Кленовый сироп 250 мл - GymBeam

ВИГОДА -20%

BIO

Vegan

БИО Кленовый сироп 250 мл - GymBeam
279,20 грн
(1116,80 грн/ l)
БИО Натуральные Кокосовые Чипсы - VanaVita

BIO

Vegan

БИО Натуральные Кокосовые Чипсы - VanaVita
179,00 грн
(895,00 грн/ kg)
БИО кукуруза для попкорна - GymBeam

BIO

Vegan

БИО кукуруза для попкорна - GymBeam
295,00 грн
(295,00 грн/ kg)
Био масло абрикосовых косточек - GymBeam
Made in Germany

BIO

Vegan

Био масло абрикосовых косточек - GymBeam
399,00 грн
(3990,00 грн/ l)
Био какао-порошок - VanaVita

ДО -10%

BIO

Vegan

Био какао-порошок - VanaVita
249,00 грн
(996,00 грн/ kg)
БИО Паста из Лесных Орехов и Какао -  VanaVita

BIO

Vegan

БИО Паста из Лесных Орехов и Какао - VanaVita
от475,00 грн
(1397,06 грн/ kg)
Био пропаренный длиннозерный рис - GymBeam

BIO

Vegan

Био пропаренный длиннозерный рис - GymBeam
135,00 грн
(270,00 грн/ kg)
БИО Тахини - GymBeam

BIO

Vegan

БИО Тахини - GymBeam
219,00 грн
(730,00 грн/ kg)
БИО сицилийский лимонный сок - GymBeam

ВИГОДА -20%

БИО сицилийский лимонный сок - GymBeam
от103,20 грн
(412,80 грн/ l)
БИО яблочный уксус – GymBeam

BIO

Vegan

БИО яблочный уксус – GymBeam
189,00 грн
(378,00 грн/ l)
БИО паста из чечевицы - Фузилли - VanaVita
БИО паста из чечевицы - Фузилли - VanaVita
129,00 грн
(516,00 грн/ kg)
БИО Миндальная паста - VanaVita

BIO

Vegan

БИО Миндальная паста - VanaVita
от549,00 грн
(1614,71 грн/ kg)
Био цейлонская корица в порошке - GymBeam

ВИГОДА -20%

BIO

Vegan

Био цейлонская корица в порошке - GymBeam
167,20 грн
(1672,00 грн/ kg)
Био шиитаке в порошке - GymBeam

ВИГОДА -21%

Био шиитаке в порошке - GymBeam
379,00 грн
(3790,00 грн/ kg)
БИО нерафинированное кокосовое масло - GymBeam

BIO

Vegan

БИО нерафинированное кокосовое масло - GymBeam
179,00 грн
(895,00 грн/ l)
Tовары 1-24 с 104