Протеиновые батончики | GymBeam.ua Skip to main content

Протеиновые батончики

Протеиновые батончики это категория, предлагающая вкусные перекусы с высококачественным питательным профилем. Они служат более здоровой альтернативой традиционным батончикам из мюсли, которые очень сытные и заботятся о снижении вашей тяги к сладкому. В этой категории вы найдете вкусные протеиновые батончики с высоким содержанием белка, в которых не менее 20% энергетической ценности приходится на сами белки. Отличным примером является протеиновый батончик PureBar. Кроме того, в этой категории также представлены протеиновые батончики с низким содержанием сахара, которые содержат не более 5 г сахара на 100 г, например, MoiMüv Protein Wafer. Далее представлены протеиновые батончики для веганов, которые содержат растительные белки и другие тщательно отобранные ингредиенты, отличным примером является BIO Vegan Protein Bar. Ассортимент также включает в себя протеиновые батончики с низким содержанием углеводов и полезные протеиновые батончики, которые являются идеальным выбором при соблюдении диеты.

 

Кроме того, общий ассортимент также порадует ваши вкусовые рецепторы, поскольку в этой категории представлены протеиновые батончики со вкусом кокоса, орехов, карамели, шоколада или сухофруктов. Возьмем, к примеру, MoiMüv Protein Bar, который является самым популярным выбором. Наряду с другими протеиновыми батончиками, он также подходит для похудения и набора мышечной массы, поскольку вы точно знаете, сколько энергии и макроэлементов он содержит.

Когда вам стоит употреблять протеиновые батончики?

Вы можете побаловать себя нашими протеиновыми батончиками в любое время дня дома, в школе, перед тренировкой, по дороге из спортзала, на работе или на ходу. Однако легенда гласит, что вкуснее всего они с прекрасным видом на горы. Но это не единственный случай, когда они прекрасно послужат в качестве быстрого перекуса или позднего завтрака для восполнения энергии. Протеиновые батончики также можно употреблять в качестве десерта к кофе, который вдобавок ко всему отлично утолит ваш аппетит.

 

Кроме того, они могут стать вашим спутником, например, при катании на лыжах, велосипеде, коньках или других видах деятельности. Их состав разработан таким образом, чтобы идеально вписаться в мозаику здорового образа жизни. Кроме того, протеиновые батончики подходят для снижения веса или набора мышечной массы.

 

Если вы интересуетесь этой темой и хотите узнать больше о том, какой протеиновый батончик подходит именно вам, прочитайте нашу статью: Как выбрать хороший протеиновый батончик?

 

Попробуйте наш ассортимент протеиновых батончиков, их функциональный профиль ингредиентов, и пусть ваши вкусовые рецепторы скажут вам спасибо.

 
20 г протеиновый батончик - GymBeam

ДО -32%

Made in Germany
20 г протеиновый батончик - GymBeam
от79,00 грн
(1436,36 грн/ kg)
-5% только в приложении
Протеиновый батончик - Barebells
Протеиновый батончик - Barebells
от125,00 грн
(2272,73 грн/ kg)
Протеиновый батончик MoiMüv - GymBeam

ДО -20%

Протеиновый батончик MoiMüv - GymBeam
от79,00 грн
(1316,67 грн/ kg)
-5% только в приложении
Протеиновый батончик ASAP 50% - GymBeam
Протеиновый батончик ASAP 50% - GymBeam
от85,00 грн
(1700,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик Break 3 шт - GymBeam

ДО -28%

Made in Netherlands
Протеиновый батончик Break 3 шт - GymBeam
от99,00 грн
(1534,88 грн/ kg)
Протеиновый батончик 55 г - Nutrend
Протеиновый батончик 55 г - Nutrend
75,00 грн
(1363,64 грн/ kg)
Протеиновый батончик Excelent 85 г - Nutrend
Протеиновый батончик Excelent 85 г - Nutrend
75,00 грн
(882,35 грн/ kg)
32% Протеиновая вафля - GymBeam
Made in Netherlands
32% Протеиновая вафля - GymBeam
от59,00 грн
(2360,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик GlowBar - BeastPink
Протеиновый батончик GlowBar - BeastPink
от75,00 грн
(1875,00 грн/ kg)
Батончики с орехом макадамия - Blueprint by Bryan Johnson

New

Батончики с орехом макадамия - Blueprint by Bryan Johnson
1589,00 грн
(3310,42 грн/ kg)
Батончик ASAP Raw - GymBeam

Vegan

Батончик ASAP Raw - GymBeam
от55,00 грн
(1222,22 грн/ kg)
Протеиновый батончик PureBar - GymBeam
Протеиновый батончик PureBar - GymBeam
от95,00 грн
(1583,33 грн/ kg)
Батончик ASAP Complete - GymBeam
Батончик ASAP Complete - GymBeam
от135,00 грн
(1350,00 грн/ kg)
БИО Веганский протеиновый батончик - VanaVita

BIO

Vegan

БИО Веганский протеиновый батончик - VanaVita
от95,00 грн
(1900,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик Deluxe 60 г - Nutrend
Протеиновый батончик Deluxe 60 г - Nutrend
89,00 грн
(1483,33 грн/ kg)
Протеиновая вафля MoiMüv  - GymBeam
Протеиновая вафля MoiMüv - GymBeam
от75,00 грн
(1875,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик MoiMüv Flapjack - GymBeam
Протеиновый батончик MoiMüv Flapjack - GymBeam
от99,00 грн
(1100,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик Ridiculous Vegan - The Protein Works

Vegan

Протеиновый батончик Ridiculous Vegan - The Protein Works
от129,00 грн
(2744,68 грн/ kg)
Протеиновый батончик MoiMüv ProНет в наличии
Протеиновый батончик MoiMüv Pro
105,00 грн
(1909,09 грн/ kg)

Tовары 1-19 с 19