Фитнес-рецепт: Кокосовый чиа-пудинг с бананом

Фитнес-рецепт: Кокосовый чиа-пудинг с бананом

Вы не являетесь поклонником порошковых пудингов, но хотели бы насладиться десертом со сливочной консистенцией? Если да, то попробуйте этот безупречный пудинг с чиа. Просто соедините семена чиа с жидкостью и дайте им распухнуть. Мы использовали для этой цели кокосовое молоко, которое вместе с бананом создает идеальное вкусовое сочетание. Кроме того, большим плюсом является то, что в одной порции содержится более 20 г белка.

Ингредиенты:

Ингредиенты для сервировки:

Кокосовый чиа-пудинг с бананом

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Соедините семена чиа с кокосовым молоком в миске и оставьте их настаиваться как минимум на 4 часа, в идеале – на ночь. Затем добавьте в смесь нежирный творог и протеин и тщательно перемешайте. Разделите эту смесь на 3 чашки. Наконец, нарежьте банан и украсьте пудинги. В конце посыпьте каждый пудинг несколькими кусочками кокосовой стружки.

Наш совет: Вы также можете приготовить этот пудинг в пустой банке из под ореховой пасты. Так он не вытечет из закрытой банки, и вы сможете легко взять это лакомство куда угодно.

Кокосовый чиа-пудинг с бананом

Пищевая ценность

1 порция (из общего кол-ва 3 порции)

Энергетическая ценность461 ккал
Белки21 г
Углеводы16 г
Жиры33 г
Клетчатка8 г

Кокосовое молоко с бананами создает идеальное вкусовое сочетание. Однако пудинг из чиа не менее вкусен, например, с клубникой и черникой. Вы можете экспериментировать с различными фруктами и создавать восхитительные десерты.

Не стесняйтесь делиться своими творениями с нами в социальных сетях и отмечайте #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *