5 лучших рецептов домашних батончиков мюсли

5 лучших рецептов домашних батончиков мюсли

Зачем покупать батончики мюсли, когда можно легко и быстро приготовить их дома? Кроме того, домашние батончики мюсли содержат только полезные ингредиенты, а это лучше чем употреблять батончик с кучей калорий и сахара из магазина. Попробуйте наши рецепты батончиков мюсли с орехами, фруктами, овсяными хлопьями, ореховыми пастами или протеином, в сыром или запеченном виде. Приятного аппетита!

Арахисово-яблочные батончики мюсли

Нам понадобится:

Приготовление:

Смешайте овсянку с молотым арахисом, ксилитом, ванильным протеином, семянами чиа и корицей. Добавьте в смесь арахисовую пасту и яблочное пюре. Хорошо все перемешайте и выложите на выстеленный бумагой для выпечки противень размером 20 х 20 см. Положите смесь в духовку и запекайте при температуре 180 ° С 20 минут. Как тесто остынет разрежьте его на 14 батончиков и можно подавать. Приятного аппетита.

Совет: если вы не съедите все батончики мюсли сразу, то их можно заморозить. Так они могут простоять несколько недель.

Арахисово-яблочный мюсли-батончики, ингредиенты, фитнес-рецепты
Пищевая ценностьна 1 порцию
Калории136
Белки7 г
Углеводы17 г
Жиры6 г

Шоколадно-кокосовые батончики с мюсли

Нам понадобится:

Приготовление:

Смешайте сухие ингредиенты – овсяные хлопья, кокос, протеин и псиллиум. Добавьте мед и растопленное кокосовое масло. Взбейте банан в кашицу и добавьте в тесто. Тщательно все перемешайте и добавьте кусочки горького шоколада. Поместите подготовленную смесь в застеленный бумагой для выпечки противень размером 20 х 20 см. Поставьте противень в духовку и выпекайте 20 минут при 180 ° С. Как только тесто остынет, нарежьте его на батончики и полейте низкокалорийным сиропом Hazelnut Choco. Приятного аппетита.

Совет: всегда храните батончики мюсли в герметичном контейнере.

Шоколадно - кокосовые батончики мюсли, псиллиум и ингредиенты для фитнцес-рецепта
Пищевая ценностьна 1 порцию
Калории128
Белки5 г
Углеводы18 г
Жиры5 г

Фруктово-ореховые мюсли батончики с какао

Нам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Залейте сухофрукты горячей водой. Тем временем смешайте в миске овсяные хлопья, семенакокосовый сахар, какао и мелко нарезанные орехи. Затем слейте воду с сухофруктов и взбейте две трети, и добавьте все сухофрукты к сухим ингредиентам.

К смеси добавьте воду, пасту кешью и все перемешайте. Поместите готовую массу в застеленый бумагой противень размером 20 х 20 см. Затем поместите его в духовку и запекайте около 15 минут при 180 ° C. Как тесто остынет нарежьте его на 14 кусочков и можно подавать на стол. Вкуснятина!

Какао-орешковые  батончики мюсли с фруктовым фитнес-рецептом
Пищевая ценностьна 1 порцию
Калории137
Белки4 г
Углеводы15 г
Жиры8 г

Мюсли батончики с кешью и курагой без выпечки

Нам понадобится:

Приготовление:

Залейте финики горячей водой. Тем временем нарежьте орехи кешью на большие кусочки. Взбейте курагу и финики. Добавьте фруктовую смесь к орехам и перемешайте. Добавьте пасту кешью в смесь и поместите приготовленное тесто на противень, застеленный бумагой для выпечки. Массу равномерно распределите и придайте ей прямоугольную форму. Затем поместите тесто в морозильник на 1-2 часа. Как тесто остынет нарежьте его на прямоугольники. Приятного аппетита.

Ингредиенты для сырых палочек с кешью и абрикосами
Пищевая ценностьна 1 порцию
Калории126
Белки3 г
Углеводы16 г
Жиры7 г

Миндальные мюсли батончики без выпечки

Нам понадобится:

Приготовление:

Смешайте овсянку с рубленым миндалем. Измельчите финики до однородной массы и добавьте к овсянке. Смешайте сироп агавы с миндальной пастой и подогрейте на теплом огне. Затем добавьте разогретую смесь к овсяным хлопьям с миндалем. Тщательно все перемешайте и вымесите тесто руками. Выложите готовое тесто на застеленный бумагой для выпечки противень размером 20 х 20 см. А затем положите тесто в морозильник остыть на 1-2 часа. Как тесто остынет, нарежьте его на 14 батончиков и подавайте. Приятного аппетита.

Миндальные батончики из миндаля, сиропа агавы, миндального масла, фиников и овсяных хлопьев
Пищевая ценностьна 1 порцию
Калории157
Белки4 г
Углеводы21 г
Жиры7 г

Мы надеемся, что вам понравились наши рецепты домашних батончиков мюсли. Напишите нам какой рецепт вы решили попробовать и какие батончики мюсли вы любите больше всего. Если вы хотите поделиться этой статьей со своими друзьями, то обязательно сделайте репост.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *