Фитнес рецепт: Пикантные блинчики со шпинатом, риккотой и лососем

Фитнес рецепт: Пикантные блинчики со шпинатом, риккотой и лососем

Полезные пикантные блинчики до сих пор остаются большой загадкой для некоторых из нас. Тем не менее, нет никаких ограничений для творчества, и это так здорово – расширить свой кругозор новыми вкусами и сочетаниями. Рецепт блинов со шпинатом, рикоттой и лососем, – это настоящее гурманское блюдо, которое вы не должны пропустить. Кроме того, они обладают хорошо сбалансированной питательной ценностью, и благодаря используемым ингредиентам вы можете наслаждаться ими в любое время! Они такие же вкусные, как знаменитые бабушкины блины. Давайте приготовим их вместе.

Ингредиенты:

Ингредиенты для пикантных блинчиков со шпинатом

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Разморозьтешпинат в кастрюле на плите. Затем смешайте его с мукой, яйцом, чесноком, солью и молоком. Тесто для блинов должно быть однородным и немного гуще, чем для классических блинов. Вы можете регулировать консистенцию, добавив больше молока или муки. Жарьте блины на сковороде , сбрызнутой оливковым маслом , около минуты с каждой стороны. Одновременно, смешайте рикотту с мелко нарезанным укропом и молотым черным перцем. Намажьте каждый блин кремом из рикотты, добавьте кусочки лосося, а затем скатайте все блины в трубочки. Вы можете подавать их к столу сразу после приготовления. Приятного аппетита!

Фитнес рецепт: Пикантные Блинчики со шпинатом, риккотой и лососем
Пищевая ценность1 блинчик (из общего кол-ва 5 блинов)
Калории207
Белки13 г
Углеводы21 г
Жиры8 г

Мы верим в то, что вам, так же как и нам, понравится нетрадиционное сочетание вкусов в рецепте домашних блинчиков из шпината с рикоттой и лососем. Если вам понравился рецепт, не забудьте поделиться им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *