Фитнес-рецепт: Жареная куриная грудка с картофельным пюре

Фитнес-рецепт: Жареная куриная грудка с картофельным пюре

У нас есть для вас отличный совет для воскресного обеда! Вдохновитесь нашим рецептом жареной куриной грудки с легким картофельным пюре, который вызовет улыбку на лице у всех членов вашей семьи. И самое приятное то, что вы можете наслаждаться блюдом без угрызений совести благодаря сбалансированной питательной ценности и большой дозе белка. Удивительно, не правда ли? Давайте приготовим!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Куриные грудки нарежьте тонкими ломтиками, посолите и приправьте с двух сторон. В большей миске смешайте йогурт с яйцом и толченым чесноком. Добавьте куриные грудки в маринад из йогурта и тщательно перемешайте, чтобы каждый ломтик был покрыт йогуртом со всех сторон. Затем обваляйте куриные грудки в панировочных сухарях, смешанных с мелко натертым пармезаном. Выложите куриные грудки на противень, застеленный бумагой для выпечки, и слегка сбрызните верх каждого ломтика оливковым маслом. Выпекайте их при 200 ° C до золотистого цвета примерно 25 минут. Подавайте еще теплые куриные грудки с картофельным пюре и йогуртовой заправкой или с вашим любимым низкокалорийным соусом. Приятного аппетита!

Фитнес-рецепт: жареные куриные грудки с картофельным пюре
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬВ 1 ПОРЦИИ (ИЗ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА 5 ПОРЦИЙ)
Калории236
Белок33 г
Углеводы12 г
Жиры7 г

Мы верим, что вашей семье понравится этот рецепт жареной куриной грудки, и вам больше не придется беспокоиться об идеях сверхбыстрого обеда! Если вы хотите порекомендовать этот рецепт своим друзьям, не забудьте поделиться им с ними.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *