Фитнес-рецепт: Аппетитные вафли из шпината с копченым лососем

Фитнес-рецепт: Аппетитные вафли из шпината с копченым лососем

Вы уже знаете, как мы любим экспериментировать. После аппетитных блинчиков, следом идут и наши любимые вафли! Мы подготовили для вас необычный рецепт вафель из шпината с копченым лососем, которые могут послужить прекрасным завтраком, роскошным поздним завтраком, легким обедом, а также быстрым ужином. Это невероятно вкусное блюдо с богатой питательной ценностью, которое так легко приготовить! Давайте попробуем сделать это вместе!

Ингредиенты:

Ингредиенты для начинки:

  • 200 г копченого лосося
  • 120 г нежирного сливочного сыра
  • овощи по вашему вкусу (помидоры черри, салат, морковь, зелень)
Ингредиенты для вафель из шпината

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Рецепт:

Смешайте два вида муки, яйца и сыр вместе, до образования плотной консистенции. Тем временем, обжарьте шпинат с мелко нарезанным чесноком на сковороде, а затем добавьте смесь в муку. Приправьте тесто солью и черным перцем. Разогрейте вафельницу и сбрызните ее оливковым маслом, затем вылейте на нее тесто и выпекайте вафли до образования золотистого цвета. Как только ваши вафли будут готовы, украсьте их лососем, овощами, сливочным сыром и немедленно подавайте к столу. Приятного аппетита!

Фитнес-рецепт: Аппетитные Вафли из Шпината с Копченым Лососем
Пищевая ценность1 вафля с учетом начинки (всего 10 вафель)
Калории147,1
Белки10,9 г
Углеводы11,5 г
Жиры7,6 г
Клетчатка4,6 г

Мы надеемся, что вам понравился этот сбалансированный и оригинальный рецепт вафель из шпината с копченым лососем так же, как и нам! Если вам действительно понравился рецепт, не забудьте поделиться им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *