Чем порадовать спортсмена на день Святого Валентина? Протеиновым завтраком в постель!

Чем порадовать спортсмена на день Святого Валентина? Протеиновым завтраком в постель!

Сладкий протеиновый завтрак в День Святого Валентина лучше любых слов расскажет о ваших чувствах. Удивите свою половинку вкусным и полезным десертом. Кроме того, рецепт протеиновых блинчиков содержит только полезные продукты с высоким содержанием белка.  Порадуйте себя и попробуйте блинчики с ореховым маслом и низкокалорийным яблочным джемом Jammy Spread. Вкуснятина!

Рецепт протеиновых блинчиков ко дню Святого Валентина

Нам понадобится:

  • 50 г смеси Pancake Mix
  • 100 мл воды
  • 100 г белого йогурта
  • 1 ст.л. яблочного джема Jammy Spread
  • 1 ч.л. миндального масла
  • горсть орехов
  • свежие фрукты
Ингредиенты для приготовления протеиновых блинчиков

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Cмешайте смесь для протеиновых блинчиков Pancake Mix с водой и хорошо взбейте в шейкере. Распылите косовое масло в спрее на сковороду и вылейте порцию приготовленого теста. Обжарьте блин с обеих сторон (1-2 мин) до золотистого цвета.

Готовые протеиновые блинчики подавайте с Jammy Spread, йогуртом, миндальной пастой, орехами и свежими фруктами. И вуаля, сладкий протеиновый завтрак готов. Порадуйте своих близких вкусным десертом ко дню Святого Валентина, ведь кто бы отказался от завтрака в постель?

Харчова цінність

на всю порцію

Калории482
Белки32 g
Углеводы49 g
Жиры19 g
Фитнес-рецепт, ингредиенты, завтрак в постель ко Дню Валентина

Как вам рецепт протеиновых блинчиков? А с чем любите протеиновые блинчики вы? Поделитесь с нами вашими советами, как лучше всего приготовить сладкий завтрак и не забудьте оставить нам фото в комментариях. Поддержите нас репостом, чтобы и у ваших друзей и знакомых было сладкое утро Дня Святого Валентина.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *