5 безумно вкусных рецептов смузи на лето

5 безумно вкусных рецептов смузи на лето

Напиток смузи – это не только вкусный коктейль с фруктами или овощами, но в нем также содержится большое количество высококачественного белка, углеводов и особенно много витаминов и полезных минералов. Попробуйте эти новые рецепты смузи, полные качественных, полезных и вкусных ингредиентов! 

1. Малиново-кокосовый смузи

Нам понадобится:

Приготовление:

В блендере взбейте молоко, малину, банан, семена чиа и ½ мерной ложки протеина Just Whey. Мы использовали вкус White Chocolate Coconut (белый шоколад с кокосом), но вы можете выбрать любой вкус который вам нравится. Тщательно взбейте смузи и наслаждайтесь вкусным напитком!

Малиново-кокосовый смузи - фитнес-рецепт

2. Ягодно-ванильный смузи

Нам понадобится:

Приготовление:

Добавьте соевое молоко в блендер и постепенно добавляйте миндаль, половину банана и клубнику. Затем добавьте чайную ложку сиропа агавы и ½ мерной ложки протеина Just Whey (вкус vanilla ice cream). Тщательно взбейте и наслаждайтесь освежающим смузи.

Клубнично-ванильный смузи - фитнес-рецепт

3. Черешнево-шоколадный смузи

Нам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

В блендере взбейте нежирное молоко, вишню, банан и 10 граммов протеина Just Whey (вкус chocolate milkshake). Для еще более восхитительного вкуса добавьте в смузи 2 чайные ложки нашей арахисовой пасты в порошке. Приятного аппетита!

Вишнево-шоколадный смузи - фитнес-рецепт

4. Йогуртовый смузи из нектарина

Нам понадобится:

  • 150 мл нежирного молока
  • 70 г малины
  • 150 г нектаринов
  • 2 ст.л. белого йогурта
  • сироп агавы по вкусу

Приготовление:

Взбейте нежирное молоко с белым йогуртом, малиной и нектаринами. Можно также для вкуса добавить в смузи сироп агавы или наш вкусный низкокалорийный сироп со вкусом белого шоколада. Вкусно!

Йогуртно-нектариновый смузи - фитнес-рецепт

5. Чернично-кокосовый смузи

Нам понадобится:

Приготовление

В блендере взбейте соевое молоко с бананом, добавьте чернику, 15 г протеина Just Whey (вкус white chocolate coconut) и щепотку корицы. Чтобы сделать ваш смузи еще вкуснее, можно добавить низкокалорийный сироп со вкусом шоколада и лесного ореха.

Чернично-кокосовый смузи

Мы уверены, что вас заинтересуют эти рецепты и вы их обязательно попробуете. А какой ваш любимый рецепт смузи? Напишите нам в комментарии и если вам понравилась эта статья и она была полезной, поддержите нас репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *