Фитнес рецепт вкусных протеиновых вафель

Фитнес рецепт вкусных протеиновых вафель

Пытаетесь ли вы соблюдать диету или придерживаетесь здорового образа жизни, все равно иногда хочется сладкого. Однако сладкие десерты не обязательно должны быть вредными, полными сахара и жиров. Примером являются протеиновые вафли, которые безумно вкусные, а еще и полезные. Поэтому мы подготовили для Вас фитнес рецепт вкусных и полезных вафель. Внимание! Возможен риск зависимости от этого лакомства!

Нам понадобится:

 В рецепте указано необходимое количество продуктов на 1 порцию:

  • 1 спелый банан
  • 35 г протеина Just Whey
  • 1 яйцо
  • 1 ст.л. кокосовой или миндальной муки
  • щепотка разрыхлителя
  • щепотка корицы

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Размягчите спелый банан вылкой в миске и смешайте его с другими ингредиентами, при чем порядок не важен. Вылейте тесто в вафельницу и запекайте около 5 минут. Если у вас нет вафельницы с антипригарным покрытием, смажьте ее небольшим количеством кокосового масла, прежде чем выливать тесто.

Вуаля! Вафли готовы! Их можно подавать с белым йогуртом, фруктами, орехами или низкокалорийным сиропом. Такой завтрак или десерт придаст вам энергию, насытит вас, и вы непременно начнете день с улыбкой на лице. Приятного аппетита!

Совет: если у вас нет вафельницы, можно приготовить протеиновые оладьи таким же способом.

Фитнес рецепт вкусных протеиновых вафель
Пищевая ценностьодной порции
Калории323
Белки36 г
Углеводы32 г
Жиры9 г
Клетчатка7 г

А Вы попробуете этот фитнес-рецепт? Какой Ваш любимый протеиновый десерт? Поделитесь своими советами и рецептами протеиновых десертов в комментариях. Если вам понравился рецепт, обязательно поддержите нас репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *