Фитнес рецепт на День Святого Валентина: Восхитительный торт с протеином и арахисовой пастой

Фитнес рецепт на День Святого Валентина: Восхитительный торт с протеином и арахисовой пастой

День Святого Валентина уже близко, а вы все еще не знаете чем порадовать свою вторую половинку? Попробуйте новую версию торта из свеклы и остальных ингредиентов. Его приготовление очень простое и каждый сможет справится с ним. Выразите свою любовь с помощью этого розового торта!

Для теста вам понадобится:

Для крема вам понадобится:

Для начинки вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

За день до приготовления торта, замочите финики в воде так, чтобы они были полностью погружены в нее и оставьте их на ночь. Финики станут мягкими и вам будет проще использовать их в готовке. После этого приготовьте тесто. Все ингредиенты необходимые для теста вложите в миксер и смешайте, пока не получится густая масса. Вложите получившуюся массу в форму 18 см. Смажьте корпус торта арахисовой пастой. Отложите форму и начинайте готовить крем.

Порежьте свеклу на маленькие кусочки и вложите в миксер. Добавьте к ней нарезанные орехи кешью, протеин и сироп Агавы или кленовый сироп. Все ингредиенты смешайте в миксере, пока не возникнет нежная кремовая масса. Вылейте ее в форму для теста и вложите примерно на 2 часа в холодильник, чтобы масса загустела. Достаньте торт из холодильника минимум за 20 минут перед подачей. Выложите на торт клубнику или другие свежие фрукты. Приятного аппетита.

Фитнес рецепт на День Святого Валентина: Восхитительный торт с протеином и арахисовой пастой
Пищевая ценностьв 1 порции (из общего количества 10 порций)
Калории526
Белки21 г
Углеводы34 г
Жиры35 г

Вы бы хотели попробовать полезный рецепт торта из свеклы, протеина и арахисовой пасты? Поделитесь своим мнением в комментариях и поделитесь данной статьей.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *