Фитнес рецепт: Веганский омлет из тофу

Фитнес рецепт: Веганский омлет из тофу

Даже веганам не стоит отказываться от омлетов. Достаточно немного изменить его рецептуру. Приготовление омлета из тофу очень простое. Вы можете готовить его себе на завтрак к кофе, даже в том случае, если вы ограничиваете употребление углеводов. И если вы нашли себя в этих словах, то это блюдо будет идеальным для вас.

Вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Подготовьте сковородку и распределите на нее масло в спрее. Разогрейте и поджарьте на ней лук. В это время подготовьте тофу. Руками разорвите его на маленькие кусочки и добавьте на сковородку к луку.

омлет из тофу - способ приготовления

Прожарьте все вместе и постепенно добавьте все специи, кроме черной соли, а конкретно куркуму, черный перец и красную паприку. Добавьте соевую сметану и тщательно перемешайте, пока не получите однородную смесь. Сразу после этого можете подавать готовое блюдо. Уже на тарелке насыпьте на тофу черную соль, которая добавит ему яичный вкус. Вы можете дополнить блюдо листочками петрушки, кориандра или другой зеленью.

Наш совет: Этот омлет будет идеально сочетаться с кетчупом подслащенным стевией.

веганский омлет с тофу
Пищевая ценность
1 порция
Калории308
Белки26 г
Углеводы6 г
Жиры20 г

Чем вы дополните омлет из тофу – выбор остается за вами. Вы можете добавить к нему хрустящую булочку. Мы считаем что это идеальное сочетание.

Не забывайте делиться вашими завтраками в социальных сетях с помощью хештега #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *