Фитнес-рецепт: Веганский бургер из нута

Фитнес-рецепт: Веганский бургер из нута

Завершите утомительную неделю вкусной пищей, которая порадует ваши вкусовые рецепторы и поднимет настроение! А чтобы понравиться любителям питания без мяса, мы приготовили для вас лакомство в виде веганского бургера с хрустящими котлетами из нута с прекрасным вкусом. Простое и полезное лакомство, которое обязательно станет вашей традицией!

Ингредиенты для котлет:

Ингредиенты для подачи:

  • булочки
  • овощи
  • заправка по вашему вкусу
Фитнес-рецепт: веганский бургер из нута вместо мяса

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Промойте и слейте воду из консервированного нута. Смешайте его с сушеными помидорами, чесноком, луком, зеленью и миндалем до однородной массы. Смесь для котлет для бургеров приправьте солью, перцем по вкусу и, при необходимости, загустите панировочными сухарями – смесь не должна быть липкой и с ней нужно обращаться хорошо. Сделайте 4 более толстых котлеты руками и обжарьте их на оливковом масле до золотистого цвета. Подавайте котлеты для гамбургеров еще теплыми в булочке с вашими любимыми овощами и заправкой или низкокалорийным соусом по вкусу.

Совет: Выпекайте дома свои собственные хрустящие булочки с богатым запахом, используя нашу протеиновую смесь для выпечки, богатую белком и клетчаткой.

Фитнес-рецепт: Vegan бургер из нута вместо мяса
Пищевая ценность1 котлета (всего 4 котлеты)
Калории 141
Белки6 г
Углеводы14 г
Жиры6 г

Мы верим, что этот рецепт веганского бургера с хрустящими котлетами из нута вызовет улыбку на вашем лице и удовлетворит ваши пристрастия! Если вам понравилось, не забудьте поделиться им, чтобы ваши друзья и семья тоже могли насладиться.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *