Фитнес Рецепт: Легкий салат из чечевицы с жареной морковью, авокадо и сыром фета

Фитнес Рецепт: Легкий салат из чечевицы с жареной морковью, авокадо и сыром фета

Овощные салаты – отличный выбор для легкого ужина. Плюс в том, что их просто готовить и они легко усваиваются организмом. Но минус в том, что они не всегда достаточно утоляют аппетит. Мы решили эту распространенную проблему, добавив черную чечевицу и сыр, которые обогатили салат большим количеством белка и клетчатки. В комбинации с доступными овощами, мы создали не только вкусное и питательное, но и сытное блюдо! Присоединяйтесь к нам и попробуйте этот теплый салат из черной чечевицы, который подается с запеченной морковью, авокадо и сыром фета.

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Рецепт:

Очистите красный лук и нарежьте его дольками. Морковь также очистите и нарежьте ломтиками. Положите морковь и лук на противень, выстланный бумагой для выпечки, сбрызните овощи оливковым маслом, добавьте соль, приправы и выпекайте около 30 минут при температуре 180 ° C до готовности. Тем временем, промойте чечевицу и варите ее до готовности. Смешайте запеченные овощи с чечевицей, нарезанным авокадо, ростками гороха/салатной рукколой и измельченной фетой. Приправьте салат солью, перцем, лимонным соком и подавайте к столу. Приятного аппетита!

Фитнес Рецепт: Легкий Салат из Чечевицы с Жареной Морковью, Авокадо и Сыром Фета
Пищевая ценность1 порция (из общего кол-ва 2 порции)
Калории439
Белки24 г
Углеводы56 г
Жиры15 г

Мы думаем, что вы будете рады поэкспериментировать с нами и насладиться этим оригинальным салатом из чечевицы с овощами. Порадуйте своих друзей и поделитесь с ними этим рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *