Фитнес-рецепт: Фруктовая крошка с высоким содержанием белка

Фитнес-рецепт: Фруктовая крошка с высоким содержанием белка

Холодные вечера требуют большего удовольствия. А что может быть лучше сладкого десерта со свежим фруктовым вкусом? Вам стоит попробовать новый рецепт протеиновой крошки из ягод, и мы уверенны, что ваш вечер пройдет отлично! Убедитесь сами!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Смешайте в миске овсяные хлопья, протеин, ксилит, орехи кешью и добавьте лимонный сок с гхи. Сделайте однородное тесто руками, а затем измельчите его в крошку. Тем временем разогрейте духовку до 180 ° C и застелите форму бумагой для выпечки. Выложите замороженные ягоды в подготовленную форму и равномерно посыпьте готовой крошкой. Слегка сбрызните смесь Кокосовым кулинарным спреем и поставьте крошку в духовку. Выпекайте 15 минут при 180 ° C или пока крошка на поверхности не станет золотистой и хрустящей. Подавайте крошку еще теплой, мы рекомендуем ее с греческим йогуртом или скиром! Наслаждайтесь!

Фитнес-рецепт: фруктовая крошка, полная белка
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬНА 1 ПОРЦИЮ (ИЗ ОБЩЕГО КОЛИЧЕСТВА 6 ПОРЦИЙ)
Калории179
Белки11 г
Углеводы16 г
Жиры6 г
Клетчатка5 г

Мы надеемся, что этот рецепт фруктовой крошки, полной белка, понравится вам, и вы снова и снова будете им наслаждаться! Радуйте своих друзей и поделитесь с ними этим шедевром.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *