Фитнес-рецепт: Домашний веганский йогурт из кешью

Фитнес-рецепт: Домашний веганский йогурт из кешью


Начните свой день правильно!
 Например, начните с быстрого и простого завтрака, веганского йогурта из кешью, который содержит полезные бактерии, большое количество клетчатки и овсяной протеиновой каши. Такой десерт не только насытит, но и поддержит иммунитет. Начнем!

Для приготовления йогурта вам понадобится:

Приготовление:

Прежде всего, замочите орехи кешью в теплой воде примерно на 3-4 часа. Затем промойте их и смешайте с водой. Добавьте в смесь содержимое капсул с пробиотиками и еще раз перемешайте. Таким образом, вы получите около 800 мл смеси, которую нужно вылить в подготовленный стеклянный стакан или банку. (Мы использовали две банки с крышками объемом 400 мл). Дайте приготовленному таким образом йогурту постоять не менее 24 часов при комнатной температуре. После процесса брожения вы увидите, как йогурт загустевает и в нем образуются пузырьки. После 24 часов храните йогурт в холодильнике. Рекомендуемая порция – 100 г.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬОДНОЙ ПОРЦИИ В 100 Г (ВСЕГО 7 ПОРЦИЙ)
Калории214
Белки7 г
Углеводы10 г
Жиры17 г

Для приготовления веганского десерта с йогуртом из кешью вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

На дно стакана или банки выложите 100 г йогурта из кешью. Смешайте овсяную кашу с протеином и небольшим количеством воды до образования кремообразной массы. Приготовленную смесь перелейте в стакан с готовым йогуртом из кешью. Украсьте фруктами, сиропом и вкусный завтрак готов!

Фитнес-рецепт: Домашний веганский йогурт из кешью
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ1 ПОРЦИИ
Калории495495
Белки30 г
Углеводы48 г
Жиры22 г

Мы уверены, что вы точно попробуете приготовить веганский йогурт из кешью, и если вам понравился наш рецепт, обязательно поддержите статью репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *