Стефани Дэвис: победительница конкурса ” Фитнес-бикини”, модель и автор популярных тренировок

Стефани Дэвис: победительница конкурса ” Фитнес-бикини”, модель и автор популярных тренировок

Стефани Дэвис – молодая австрийка, чьи успехи заметили практически все, кто интересуется женским спортом. Она родилась 13 мая 1991 года и с раннего возраста занималась многими видами спорта. Например, она пробовала заниматься верховой ездой, балетом, гимнастикой и легкой атлетикой. Однако в то время ей и в голову не приходило, что спортом можно зарабатывать на жизнь, поэтому она хотела стать продавщицей, учительницей или стоматологом.

Первый серьезный поворот в ее жизни произошел, когда Стефани было 16 лет. Тогда к ней на улице подошел мужчина с предложением провести фотосессию. После долгих раздумий она решила попробовать новую возможность и в сопровождении матери отправилась на свою первую профессиональную фотосессию. Все получилось отлично, и фотографии получили много положительных отзывов. Когда Стефани узнала, что таким образом можно зарабатывать деньги, она решила обратиться в агентства, которые могли бы предоставить ей больше подобных возможностей. К сожалению, она получила отказ, так как для модели с ростом 162 см она оказалась слишком низкой. Но юная Стефани не падала духом. Она стала сама искать кастинги, в которых могла бы принять участие в качестве модели. Благодаря этому она смогла заработать дополнительные деньги во время учебы, занимаясь моделингом.

От модельной карьеры до фитнеса

Второй судьбоносный момент произошел, когда ей было около 20 лет, когда она открыла для себя магию силовых тренировок и буквально влюбилась в них. Ей особенно понравилось, как быстро меняется ее тело благодаря упражнениям. Свое старание и усердие она превратила в успех сразу после нескольких месяцев тренировок и диеты. Она приняла участие в своем первом фитнес-соревновании и выиграла его. Дальнейшие успехи не заставили себя долго ждать.

Какие достижения Стефани Дэвис ценятся больше всего?

  • 1 место – Чемпионат мира среди фитнес-моделей 2012
  • 1 место – IFBB фитнес-бикини Австрия 2013
  • 1 место – IFBB фитнес-бикини Венгрия 2013
  • Общая победа – IFBB фитнес-бикини 2013

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Как выглядел план тренировок Стефани Дэвис?

Возможно, вам интересно, в чем секрет ее успеха. Не волнуйтесь, здесь нет никакой магии. Главное – это качественное питание и сложный тренировочный план, который был разработан в точном соответствии с ее требованиями. На момент своего величайшего фитнес-успеха Стефани весила около 50 кг. Ее фигура была довольно миниатюрной, поэтому она старалась нарастить мышечную массу, особенно в верхней части тела. Эту часть тела она считала своей самой большой слабостью.

В соответствии с этим она также составила свой план тренировок:

  • Понедельник: ноги
  • Вторник: руки
  • Среда: отдых
  • Четверг: спина
  • Пятница: грудь и пресс
  • Суббота: отдых
  • Воскресенье: плечи

К силовым тренировкам она добавляла кардио два раза в неделю. Чтобы достичь максимальной производительности, во время тренировок она слушала рэп, дабстеп и хэви-метал.

Чем питалась Стефани Дэвис?

Чтобы добиться отличных результатов, Стефани также должна была больше внимания уделять тому, что она ест. В основе ее рациона были цельнозерновые, полезные продукты, богатые качественными микроэлементами. Дома у нее всегда было немного картофеля, орехов, яиц, мяса и риса. Она также никогда не забывала о достаточном количестве фруктов и овощей, которые содержат клетчатку и помогают утолять голод.

Чтобы получить лучшее представление о ее рационе, посмотрите на пример обычной дневной порции на ее тарелке:

Завтрак: овсянка, кокосовые хлопья, мед, BCAA

Перекус: горсть орехов кешью или миндаля

Обед: курица или рыба на гриле, картофель, овощи, BCAA

Перекус: банан или декстроза

2-й перекус после обеда: сывороточный протеин, копченый лосось, BCAA

Ужин: салат с тунцом, казеин

Какие пищевые добавки она использовала?

Более внимательные из вас наверняка не упустили тот факт, что в ее рационе появились и пищевые добавки. Какие из них Стефани употребляла регулярно?

  • Сывороточный изолят
  • Казеин
  • Креатин
  • BCAA 
  • l-Карнитин
  • Предтренировочный стимулятор
  • Витаминные комплексы
  • Рыбий жир

Благодаря тому, что она получила знания в области питания и тренировок, она решила передать свои знания и другим людям, и поэтому создала свой собственный фитнес-план. С его помощью она старается помочь своим клиентам подобрать правильную диету, чтобы они могли питаться полезной пищей и не голодать. План также включает в себя 30-минутные видеозаписи тренировок, которые, по ее словам, подходят для каждой женщины. Как она говорит: “Тот, кто хочет работать над собой, ищет способ сделать это, тот, кто не хочет, ищет причины, этого не делать”.

От фитнеса к моде

Вы считаете, что Стефани Дэвис вдохновляет во многом? Тогда вам наверняка будет интересно узнать, чем она занимается в настоящее время. Ее жизнь больше не связана только с фитнесом. Хотя она по-прежнему продает свой план упражнений, в социальных сетях она в основном фокусируется на моде.

Она делится своими повседневными образами, которые, скорее элегантные, чем спортивные. Иногда она публикует фото в одежде для фитнеса. Обычно в этом случае она пытается мотивировать своих поклонников начать больше двигаться. Однако есть татьи, в которых она не боится признаться, что не занималась спортом несколько месяцев, потому что ей просто не хватало мотивации.

И, похоже, этот контент также интересен ее поклонникам. В мае 2021 года у нее было около 1,3 миллиона подписчиков в instagram и почти 3,2 миллиона в Facebook, а это не маленькая аудитория.

Хотя ее посты не указывают на то, что она в настоящее время планирует вернуться в фитнес, но мы не можем с уверенностью сказать, что у нее нет припрятанных сюрпризов.

Что вы думаете? Вернется ли Стефани Девис к спорту или останется в стороне, выкладывая фотографии модной одежды? Расскажите нам о своем мнении в комментариях, и если вам понравилась статья, не забудьте поделиться ею со своими друзьями.

Источники:

[1] IFBB Fitness Model Austria Stephanie Davis Talks With TheAthleticBuild.com – https://theathleticbuild.com/ifbb-fitness-model-austria-stephanie-davis-talks-with-theathleticbuild-com/

[2] Stephanie Davis MODEL – https://www.famousbirthdays.com/people/stephanie-davis.html

[3] STEPHANIE DAVIS BIKINI FITNESS – https://en.biotechusa.com/athletes/stephanie_davis/

[4] RISING STAR: FITNESS MODEL STEPHANIE DAVIS TALKS WITH SIMPLYSHREDDED.COM – https://simplyshredded.com/steph-davis.html

[5] So lebt es sich mit vier Millionen Follower: Kärntnerin Stephanie Davis im Gespräch – https://futter.kleinezeitung.at/so-lebt-es-sich-mit-vier-millionen-follower-kaerntnerin-stephanie-davis-im-gespraech/

[6] Rakúska fitness diva Stephanie Davis očaruje postavou, ale aj krásnymi očami – https://refresher.cz/77158-Rakuska-fitness-diva-Stephanie-Davis-ocaruje-postavou-ale-aj-krasnymi-ocami

[7] Stephanie Davis – https://www.davis-fitness.com/?fbclid=IwAR3_1aTm6TaWt5suUJPQz_iXQh6QhuaBuA-3yVAQZb6laexeaceHr6-DdOs

[8] Stephanie Davis Fitness Model – https://www.greatestphysiques.com/female-physiques/stephanie-davis/

[9] Everything about Davis: Training + Nutrition + Motivation – https://www.shape-you.de/cms/page/view/page_id/713/

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *