Фитнес рецепт: Вкусные гречневые блины для веганов

Фитнес рецепт: Вкусные гречневые блины для веганов

Гречка – это крупа, которая легко усваивается и отличается высоким содержанием белка, витаминов и минералов. Поэтому вы должны включить ее в свой рацион. Мы придумали блестящую идею и создали блины из нашей питательной гречневой каши с использованием других полезных ингредиентов. Кроме того, этот рецепт подходит для веганов. Обязательно попробуйте!

Нам понадобится: 

Ингредиенты для украшения:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Разомните банан вилкой, добавьте молоко и хорошо перемешайте. Затем добавьте пюре, семечки, уксус, соду, корицу и соль и перемешайте, пока все ингредиенты хорошо не смешаются и не образуется однородная, густая смесь. Сбрызните сковороду для блинов кокосовым маслом и с помощью ложки сформируйте небольшие блинчики. Обжарьте их до золотисто-коричневого цвета с обеих сторон. Украсьте фруктами, полейте низкокалорийным сиропом и подавайте! Наслаждайтесь!

Фитнес рецепт: Вкусные Гречневые Блины которые Подходят Для Веганов
Пищевая ценность1 порция (всего 1 порция)
Калории463
Белки12 г
Углеводы88 г
Жиры7 г

Мы уверены, что все, кто очень любят сладкую и здоровую пищу, обратили внимание на этот рецепт, потому что веганские гречневые блины определенно того стоят! Если рецепт привлек ваше внимание, поделитесь им в своих социальных сетях.

Не забывайте делиться своими творениями с нами в социальных сетях, используя хештег #gymbeamsk.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *