Фитнес рецепт: Веганское миндальное печенье с кусочками шоколада

Фитнес рецепт: Веганское миндальное печенье с кусочками шоколада

Любите ли вы побаловать себя чем-нибудь сладким, когда пьете любимый кофе или чай? Для нас это просто необходимо! А что может быть лучше традиционного печенья, верно? Сегодня мы подготовили для вас феноменальный рецепт миндального печенья с кусочками шоколада без муки! Попробуйте этот ореховый перекус со сбалансированной питательной ценностью и уделите немного времени для себя!

Ингредиенты:

Ингредиенты для миндального печенья с кусочками шоколада

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Смешайте семена чиа (служат заменой яиц) с водой и оставьте их набухать на 10 минут. Затем добавьте миндальную пасту, кленовый сироп, разбухшие семена чиа и порошок для выпечки. В конце добавьте измельченный шоколад. Тесто должно получиться густым и слегка липким. Начните формировать печенье, а затем выложите его на противень, выстеленный бумагой для выпечки. Выпекайте печенье в течение 10 минут при температуре 180 °С, а когда оно остынет, храните его в закрытом контейнере. А теперь пришло время насладиться его вкусом в полной мере!

Фитнес рецепт: Веганское миндальное печенье с кусочками шоколада
Пищевая ценность1 печенье (всего 8 штук)
Калории184
Белки6 г
Углеводы13 г
Жиры12 г

Это миндальное печенье с кусочками шоколада – идеальный быстрый перекус или отличный десерт к чаю или кофе. Поделитесь рецептом со своей семьей и друзьями, чтобы они тоже его попробовали.

Не стесняйтесь делиться с нами своими творениями в социальных сетях, используя хештег#gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *