Фитнес Рецепт: Традиционный мексиканский Чили Кон Карне с рисом

Фитнес Рецепт: Традиционный мексиканский Чили Кон Карне с рисом

Наша страсть к экзотическим блюдам вам давно известна. Мы знаем, что вам также нравится пробовать эти рецепты. Не имеет значения, потому ли это, что мы разрабатываем их для вас в более здоровой версии, что вам нравится пробовать новые вещи или что вы просто знаете, как по достоинству оценить хорошую еду. Важно то, что вам нравятся эти рецепты, и мы можем постоянно создавать новые хиты специально для вас. На этот раз мы предлагаем вам традиционный, в меру острый мексиканский чили кон карне, который имеет идеально сбалансированную питательную ценность.

Ингредиенты для чили:

Остальные ингредиенты:

  • рис
  • лайм
  • кориандр
ингредиенты для чили кон карне

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Рецепт:

Мелко нарезанный лук обжарьте в масле до прозрачности. Затем добавьте прессованный чеснок, сладкую паприку, молотый перец чили, мясной фарш и жарьте, периодически помешивая, пока мясо не станет коричневым. Добавьте томатное пюре, перемешайте его с мясной смесью, а затем добавьте нарезанные помидоры и говяжий бульон. Все тщательно перемешайте, накройте крышкой и оставьте чили тушиться около 20 минут на слабом огне. Время от времени помешивайте его во время тушения. Затем добавьте фасоль, кукурузу и тушите еще 5-10 минут. Наконец, приправьте его солью, специями и кусочком качественного темного шоколада. Чили подается с рисом и свежим кориандром. Перед подачей на стол, вы также можете добавить сверху несколько капель сока лайма. Приятного аппетита!

Фитнес Рецепт: Традиционный Мексиканский Чили Кон Карне с Рисом
Пищевая ценностьОдна порция без гарнира (из общего кол-ва три порции)
Калории271
Белки30 г
Углеводы15 г
Жиры10 г

Мы думаем, что вы не будете медлить с приготовлением нового экзотического рецепта Чили кон карне, и скоро порадуете своих близких этим блюдом. Если вам понравился рецепт, не забудьте поделиться им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *