Фитнес-рецепт: Торт из маковых семян с творожной начинкой без муки

Фитнес-рецепт: Торт из маковых семян с творожной начинкой без муки

Никакой муки, минимум жиров и изрядная доза белка! Это не фантастика, а наш отличный рецепт сладкого макового торта с творожной начинкой и малиной, перед которым просто невозможно устоять. Сочетание пушистого теста, свежего вкуса малины и нежных сливок покорило наши сердца и особенно вкусовые рецепторы. Давайте испечем его вместе и сделайте свой день более приятным с красочным и вкусным десертом!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Смешайте семена мака с 30 г сахара, протеином, 80 г творога, яичным желтком и молоком. Взбейте твердый «снег» из яичных белков, который затем аккуратно перемешайте с маковым тестом, чтобы оно оставалось пушистым. Затем приготовьте творожный крем, смешав оставшийся творог, порошок для пудинга и оставшийся сахар. Застелите небольшую форму для запекания (мы использовали ее размером 20х20 см) бумагой для выпечки и вылейте в нее половину макового теста. Ложкой выложите грудки творожного крема на тесто и полейте оставшимся тестом. Сверху выложите малину, аккуратно вдавите ее в тесто и выпекайте пирог при температуре 180 ° C до золотистого цвета примерно 20-25 минут. Дайте пирогу полностью остыть перед тем, как нарезать его ломтиками, и подавайте его украшенным лиофилизированной малиной.

Фитнес-рецепт: маковый торт с нежной творожной начинкой без муки
Пищевая ценность1 шт. (Всего 9 шт.)
Калории 130
Белки9 г
Углеводы9 г
Жиры6 г

Мы верим, что рецепт макового торта без муки с нежной творожной начинкой вас порадовал и вскоре вы утолите свою тягу к сладкому! Порадуйте своих друзей и поделитесь с ними этим рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *