Фитнес-рецепт: Протеиновые булочки с сушеными помидорами и маслинами

Фитнес-рецепт: Протеиновые булочки с сушеными помидорами и маслинами

Вы уже сталкивались с утверждением, что на пути к желаемому телу нужно отказаться от выпечкиЭто не так! Убедитесь сами и приготовьте идеальные булочки с высоким содержанием белка!

Для приготовления вам понадобятся:

  • 500 г смеси Protein Bread Mix

  • 280 мл теплой воды
  • 80 г маслин
  • 80г сушеных помидоров
  • 7 г сухих дрожжей
  • 1 ч.л. тростникового сахара

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Сначала в миске смешайте смесь для приготовления протеинового хлеба с сухими дрожжами, теплой водой и небольшим количеством сахара. Тщательно перемешайте тесто руками и дайте ему постоять в теплом месте не менее получаса, чтобы оно хорошо прокисло.

Тем временем нарежьте маслины и сушеные помидоры небольшими кусочками. Затем из теста слепите булочки поменьше (у вас должно получиться штук 9, но размер вы выбираете на ваше усмотрение), и вдавите в них подготовленные маслины с помидорами.

Равномерно выложите булочки на противень, застеленный бумагой для выпечки, и выпекайте до золотистого цвета примерно 15 минут при 180 ℃. Подается с творогом или другим популярным гарниром. Приятного аппетита!

Фитнес-рецепт: Протеиновые булочки с сушеными помидорами и оливками
Пищевая ценность1 булочки (из общего количества 9 шт.)
Калории198
Белки15 г
Углеводы20 г
Жиры5 г

Нам удалось убедить вас в полезности этих булочек с оливками и сушеными помидорами? Дайте нам знать в комментариях, и если вы хотите чтобы ваши друзья тоже попробовали эти вкусные и полезные булочки, не забудьте поделиться нашим рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *