Фитнес рецепт: Панна кота с творогом и лесными ягодами

Фитнес рецепт: Панна кота с творогом и лесными ягодами

Панна кота это очень вкусный десерт, который вы можете заказать в большинстве ресторанов и кафе. Но кто сказал, что вы не можете насладиться этим блюдом в сочетании с кофе в течение рабочей недели или после воскресного обеда? Воспользуйтесь этим рецептом, чтобы приготовить панна коту с творогом и лесными ягодами дома. Это блюдо не содержит сливки и сахар, ведь мы заменили их более полезными ингредиентами. Этот рецепт не требует долгого приготовления и содержит большое количество белка. Давайте попробуем приготовить его вместе!

Ингредиенты для основного слоя:

Ингредиенты для слоя с ягодами:

Ингредиенты для приготовления панна коты

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Смешайте творог с йогуртом в блюде, и добавьте протеин. Перемешайте ягоды до однородной массы в другом блюде. Добавьте ксантановую камедь в блюдо с перемешанным творогом. Хорошо размешайте и разлейте получившуюся смесь по стаканам. После добавления камеди необходимо действовать быстро, чтобы смесь не стала слишком густой. Сделайте то же самое с фруктовой смесью, добавьте камедь и вылейте получившуюся смесь в стаканы с основным слоем. Украсьте вашу панна коту свежими фруктами и миндалем. Приятного аппетита!

Фитнес рецепт: Панна кота с творогом & лесными ягодами
Пищевая ценность1 порция с фруктовым слоем (из общего количества 4 порций)
Калории180,5
Белки25 г
Углеводы15,5 г
Жиры1,25 г
Клетчатка3,6 г

Попробуйте приготовить этот фитнес рецепт для приготовления панна коты с творогом и лесными ягодами и порадуйте ей своих близких. Не забудьте поделиться этим рецептом со своими друзьями.

Не забудьте поделиться своими кулинарными достижениями в социальных сетях при помощи хештега #gymbeamsk

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *