Фитнес-рецепт: Домашняя гранола с орехами

Фитнес-рецепт: Домашняя гранола с орехами

Хрустящая гранола, состав которой вы будете знать от А до Я! Приготовьте домашнюю гранолу, рецепт которой настолько быстр и прост, что гарантированно станет вашим традиционным завтраком. Кроме того, благодаря сочетанию орехов, шоколада и меда вам гарантирован незабываемый вкус. Приступим!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Сначала растопите кокосовое масло в микроволновой печи или над горячей водой. Затем перелейте в большую миску, добавьте мед, корицу, соль и все хорошо перемешайте. Затем добавить овсянку и орехи. Все хорошо перемешайте, чтобы хлопья и орехи превратились в однородную массу. Далее, вылейте эту смесь на противень, выстланный бумагой для выпечки, и равномерно распределите по нему. Поставьте противень в нагретую до 150 ℃ духовку и запекайте около 20 минут. Через 10 минут перемешайте смесь и дайте ей запечься. Когда гранола запечется до золотистого цвета, можно достать ее из духовки.

Если вы хотите, чтобы не образовались «комочки», вам просто нужно аккуратно придавить смесь и оставить так пока не остынет. Вынув мюсли из духовки, посыпьте ее шоколадом, который легко растает из-за температуры. Если вы не хотите, чтобы шоколад растаял, добавьте его только тогда, когда гранола остынет. Приготовленную гранолу храните в герметичном контейнере и наслаждайтесь ею с молоком, йогуртом или в каше за завтраком!

Фитнес-рецепт: домашняя гранола с орехами
Пищевая ценность
в 1 поции – 30 г (всего 29 порций)
Калории163
Белки3 г
Углеводы14 г
Жиры10,5 g
Клетчатка1,6 г

Мы уверенны, что эта домашняя гранола с орехами разнообразит ваш завтрак и зарядит энергией на целый день! Если вы хотите порадовать окружающих этим рецептом, не забудьте поделиться им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *