Фитнес-рецепт: Быстрый банановый пудинг с чиа и миндальным молоком

Фитнес-рецепт: Быстрый банановый пудинг с чиа и миндальным молоком

Как добиться неторопливого утра с приятным, полезным завтраком, не вставая на час раньше? Легко. Сделайте завтрак на день вперед! Кроме того, вам понадобится всего три ингредиента и несколько минут, чтобы приготовить этот рецепт. Попробуйте восхитительный банановый пудинг с чиа, который обеспечит ваш организм необходимыми питательными веществами и энергией на весь день. Давайте попробуем приготовить его вместе!

Ингредиенты:

  • 250 мл миндального молока
  • 1 банан среднего размера (около 100 г)
  • 50 г семян чиа

Ингредиенты для украшения:

Ингредиенты для пудинга с чиа

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Разомните банан с помощью ручного блендера и смешайте его с миндальным молоком и семенами чиа. Оставьте его в холодильнике минимум на 2–3 часа (в идеале на ночь), чтобы семена чиа набухли. Подавайте этот пудинг охлаждённым, украшенным бананом, кокосовой стружкой, и лиофилизированным бананом. Приятного аппетита!

Совет: приготовьте этот быстрый пудинг в баночке с крышкой, чтобы наслаждаться им на работе или в любом другом месте. Кроме того, вы можете добавить в него любимую ореховую пасту и тем самым разнообразить вкус!

Фитнес-рецепт: Быстрый банановый пудинг с чиа и миндальным молоком

Пищевая ценность

1 порция (2 порции всего)

Калории190
Белки6 г
Углеводы19 г
Жиры10 г

Мы надеемся, что этот рецепт пудинга из чиа с бананом сделает утро приятнее и утолит голод на перекусе! Поделитесь рецептом со своими друзьями, чтобы они тоже могли его попробовать.

Не стесняйтесь делиться своими шедеврами с нами в социальных сетях и отмечать их тегом #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *