Фитнесс-рецепт: Сочная куриная грудка в апельсиновом соусе

Фитнесс-рецепт: Сочная куриная грудка в апельсиновом соусе

Вам нравится кисло-сладкая еда? Если да, то этот новый рецепт сочной куриной грудки в апельсиновом соусе с рисом мгновенно станет одним из ваших любимых блюд! Кроме того, вы сможете наслаждаться этим диетическим блюдом в любое время суток и обеспечить свой организм большим количеством белка. Давайте вместе приготовим этот быстрый рецепт!

Ингредиенты:

Ингредиенты для куриной грудки в апельсиновом соусе

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Порежьте куриные грудки на кубики, добавьте соль и перец. Чеснок и имбирь мелко нарежьте и немного обжарьте на оливковом масле. Затем добавьте куриные грудки и обжаривайте в течение нескольких минут. Тем временем приготовьте соус, смешав апельсиновый сок, тростниковый сахар, кукурузный крахмал и рисовый уксус. Полейте получившимся соусом почти готовые куриные грудки и тушите их на слабом огне около 10 минут. Подавайте куриные грудки в апельсиновом соусе с рисом и украсьте блюдо свежими апельсинами. Приятного аппетита!

Фитнесс-рецепт: Сочная куриная грудка в апельсиновом соусе

Пищевая ценность

1 порция без риса (всего 3 порции)

Калории243
Белок37 г
Углеводы17 г
Жиры3 г

Мы уверены, что этот рецепт сочной куриной грудки в апельсиновом соусе тоже станет одним из ваших любимых, как только вы попробуете его. Если рецепт вам понравился, не забудьте поделиться им с близкими.

Не стесняйтесь делиться своими шедеврами с нами в социальных сетях и отмечать их тегом #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *