Фитнес рецепт: Вкуснейшие медовые шарики

Фитнес рецепт: Вкуснейшие медовые шарики

Эти мягкие шарики, вкус и аромат которых так похож на всеми любимый торт медовик, это тут случай, когда десерт может быть привлекательным и полезным одновременно. Они завоевали нашу любовь потому, что их легко готовить, а также они отличаются полезным составом и исключительной пищевой ценностью. Обязательно пробуйте эти медовые шарики, особенно если вы любите сладкие десерты. Мы рекомендуем приготовить 2-4 порции этого десерта на праздники, чтобы это угощение, обладающее восхитительным вкусом, не закончилось слишком быстро.

Ингредиенты для приготовления медового слоя:

Ингредиенты для приготовления шариков:

  • 180 г тертого запеченного медового теста
  • 3 столовые ложки (100 г) протеиновой пасты MoiMüv с молочным вкусом
  • 1 чайная ложка (35 г) нежного творога с низким содержанием жира / домашнего творога
  • 20 г медового теста для верхнего слоя
  • миндаль 18 шт
Ингредиенты для приготовления медовых шариков

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Взбейте яйца с медом и сахаром. Затем перемешайте муку, расплавленное масло, пищевую соду до состояния муки. Раскатайте муку и поместите ее в противень, предварительно простеленный бумагой для запекания. Поставьте противень в духовку и запекайте при температуре 200 ℃ на протяжении 7-10 минут, до золотистого цвета. Охлажденное тесто тонко натрите на терке. Часть получившегося теста отложите в сторону, чтобы использовать его для верхнего слоя. Перемешайте натертое тесто и протеиновую пасту в большой тарелке, затем, добавьте низкокалорийный творог по вкусу. Слепите шарики и наполните их миндалем. Наконец, покройте шарики натертым медовым тестом. Поместите шарики в холодильник. Приятного аппетита!

Фитнес рецепт: Вкуснейшие медовые шарики
Пищевая ценность1 порция (из общего количества порций 18)
Калории96
Белка3 г
Углеводы11 г
Жиры4,5 г
Клетчатка0,05 г

Мы надеемся что вам понравятся эти вкуснейшие медовые шарики. Если вы оценили этот рецепт, не забудьте поделиться им с родственниками и друзьями.

Не забудьте поделиться с нами вашими кулинарными свершениями в социальных сетях при помощи хештега #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *