Фитнес-рецепт: Свекольные брауни с творожным кремом

Фитнес-рецепт: Свекольные брауни с творожным кремом

Мы уверенны, что вы знаете, что свекла богата минералами, положительно влияет на иммунитет, улучшает пищеварение, а также чрезвычайно вкусная. Вас может это удивить, но мы использовали ее в качестве основного ингредиента в этом сладком рецепте и приготовили свекольные брауни с творожным кремом. Попробуйте приготовить!

Ингредиенты для теста:

Ингредиенты для глазури:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Приготовьте тесто, просто смешав вареную свеклу, муку, воду, подсластитель по вкусу, какао, масло, яйца и разрыхлитель. Однородную массу теста вылейте в прямоугольную форму для запекания, которую сбрызните кокосовым маслом. Выпекайте брауни при температуре 175 ℃ 35-40 минут.

Тем временем приготовьте крем, смешав творог и протеин. Когда брауни будет готов, дайте ему остыть, затем полейте приготовленной глазурью и посыпьте лиофизилированной малиной. Поставьте его в холодильник для застывания, затем разрежьте на 8 частей и подавайте к столу!

Фитнес-рецепт: брауни из свеклы с глазурью из сливочного сыра
Пищевая ценность
в 1 куске (всего 8 кусков)
Калории209
Белки13 г
Углеводы35 г
Жиры6 г

Мы надеемся, что это необычный рецепт свекольного брауни привлек ваше внимание так же, как и наше. А если рецепт вам понравился, не забудьте поделиться им с друзьями.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *