Фитнес-рецепт: Легкий салат с омлетом из яичных белков и козьим сыром

Фитнес-рецепт: Легкий салат с омлетом из яичных белков и козьим сыром

Этот рецепт наверняка понравится всем, кто любит необычные вкусовые сочетания. Мы решили объединить козий сыр с персиками, помидорами и медово-горчичным соусом, который не добавляет лишних калорий. Если вы относитесь к числу поклонников низкоуглеводной диеты, то вам обязательно понравится этот рецепт. В противном случае вы можете дополнить углеводы хлебом.

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Промойте салат, дайте стечь лишней воде и выложите его на тарелку. Помидоры нарежьте дольками и отложите их в сторону вместе с салатом. Затем отделите три яичных белка, или, если вы не знаете, что делать с оставшимися желтками, вы можете использовать жидкие яичные белки. Возьмите небольшую сковороду с антипригарным покрытием (в идеале такую, на которую поместится одно яйцо, или можно использовать блинную сковороду), сбрызните ее маслом и разогрейте. Вылейте на нее яичные белки и подождите, пока они не станут полностью готовыми. Они готовы, если затвердели и не трясутся, как желе, когда вы двигаете сковороду. Положите готовый омлет из яичных белков на тарелку, где вы подготовили салат. Добавьте соль по вкусу.

Затем возьмите персик и нарежьте его небольшими кусочками. Разогрейте большую сковороду, снова сбрызните ее маслом, дайте персику время карамелизоваться и выложите его на салат с помидорами. Теперь осталось только положить козий сыр на омлет и присыпать его конопляными семечками. И наконец, полейте сверху медово-горчичным соусом ZERO SAUCE, и все готово.

Легкий салат с омлетом из яичных белков и козьим сыром

Пищевая ценность

1 порция

Энергетическая ценность316 ккал
Белки26.5 г
Углеводы14 г
Жиры16.5 г
Клетчатка3 г

Если вы приверженец низкоуглеводной диеты, этот рецепт идеально вам подойдет. Вы также можете наслаждаться этим деликатесом с хрустящими тостами.

Не стесняйтесь делиться своими творениями с нами в социальных сетях и отмечайте #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *