Фитнес-рецепт: галушки с квашеной капустой

Фитнес-рецепт: галушки с квашеной капустой

Квашеная капуста, благодаря своему богатому питательному профилю, полному пробиотиков, витамина С и клетчатки, является отличным ингредиентом для приготовления пищи, и мы не должны забывать за ее исключительный вкус! Сегодня мы подготовили быстрый рецепт с этой витаминной бомбой, с приготовлением которой вы легко справитесь, галушки с квашеной капустой из спельтовой муки. Готовьте вместе с нами!

Ингредиенты для галушек:

Другие ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Сначала потрите мелко нарезанный лук с небольшим количеством оливкового масла до прозрачности. Добавьте квашеную капусту (если она слишком кислая, сначала промойте ее под проточной водой), залейте небольшим количеством воды и дайте покипеть, пока она не станет мягче, около 20 минут. А пока приступайте к приготовлению галушек. Смешайте муку с солью, яйцом и водой. Если тесто получилось слишком густым, разбавьте его водой, если оно жидкое, всыпьте еще муки. Опустите небольшое количество теста в подсоленную кипящую воду. Когда они плавают на поверхности, достаньте их и смешайте с квашеной капустой. Подавайте галушки с жареным беконом или качественной ветчиной. Приятного аппетита!

Фитнес-рецепт: галушки с квашеной капустой
Пищевая ценность на порцию (из общего количества 3 порции)

Калории

Белки

Углеводы

Жиры

438

17 г

70 г

10 г

Ну что, вы попробуете эти галушки с квашеной капустой? Если рецепт вам понравился, не забудьте поделиться им с друзьями.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *