Фитнес-рецепт: ферментированная ночная овсянка с орехами и фруктами

Фитнес-рецепт: ферментированная ночная овсянка с орехами и фруктами

Мы можем обсудить тему завтрака и его важность, но каждый знает себя лучше. Вы знаете, что лучше всего вам нравится завтракать по утрам или вы хотите немного подождать с этим первым блюдом дня. Мы представляем вам рецепт ферментированной ночной овсянки, которая отлично подходит в обоих случаях, кроме того, ее приготовление не займет у вас много времени утром, и вы можете комбинировать ее вкус, как вам нравится! Так практично, вкусно и полезно! Так что вы скажете? Давайте приготовим!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Смешайте овсяные хлопья в большей миске с кефиром и водой. Если смесь слишком густая, добавьте немного воды. Накройте миску тарелкой и дайте хлопьям постоять (забродить) на кухонном столе в течение 8-12 часов, в идеале – на ночь. На следующий день подсластите овсяные хлопья подсластителем по вкусу и разделите их на три порции. В первую порцию добавьте нарезанное яблоко и корицу, во вторую – лиофилизированные клубнику и какао, в последнюю – экстракт ванили и лиофилизированную малину. Мы также можете добавить в овсянку семена, протеин или орехи по вашему вкусу и предпочтениям. Подавайте овсяные хлопья сразу же или храните в холодильнике несколько дней. Все так просто!

Фитнес-рецепт: ферментированная ночная овсянка с орехами и фруктами
Пищевая ценность на 1 порцию (из общего количества 3 порции)

Калории

Белок

Углеводы

Жиры

279

11 г

44 г

8 г

Мы считаем, что этот рецепт ферментированной ночной овсянки не только упростит, но и сделает утренние обязанности более приятным. Сделайте утро своих друзей лучше и поделитесь с ними рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *