Фитнес рецепт: Чечевичная паста с кремовым томатным соусом

Фитнес рецепт: Чечевичная паста с кремовым томатным соусом

Если вы хотите приготовить вкусный, но в то же время простой и быстрый ужин, паста – всегда правильный выбор! Сейчас можно выбрать один из многих типов полезной пасты, таких как цельнозерновая, из конжаковой муки с низким содержанием калорий, из бобовых и многие другие, и просто добавить к ней ваш любимый соус. На этот раз наш выбор – чечевичная паста, которая является натуральным источником белка, с вкусным кремовым томатным соусом! Это прекрасный выбор в том случае, когда у вас не так много времени на готовку, но вы хотите обеспечить своему организму питательный и вкусный прием пищи.

Ингредиенты:

Ингредиенты для приготовления чечевичной пасты

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Отварите чечевичную пасту в кипящей воде. Пока паста варится, приготовьте соус. Обжарьте мелко нарезанный лук на оливковом масле до золотистого цвета. Затем, добавьте давленный чеснок, быстро обжарьте его и уберите сковородку с плиты. Перемешайте нарезанные дольками помидоры, кешью, дрожжи и обжаренный лук с чесноком в блендере до однородной массы. Затем, вылейте соус на сковородку и добавьте овощной бульон в нужном объеме, оставьте кипеть на медленном огне и приправьте солью и перцем. Перемешайте приготовленную пасту с соусом и подавайте к столу. Приятного аппетита!

Фитнес рецепт: Чечевичная паста с густым томатным соусом
Пищевая ценность1 порция (из общего количества 2 порции)
Калории543
Белки34 г.
Углеводы58 г.
Жиры16 г.

Мы надеемся, что этот полезный рецепт чечевичной пасты с кремовым томатным соусом вдохновил вас на приготовление этого блюда. Если вам понравился рецепт, мы будем рады если вы поддержите его, поделившись им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *