Фитнес-рецепт: цельнозерновая паста с сыром фета и помидорами черри

Фитнес-рецепт: цельнозерновая паста с сыром фета и помидорами черри

Если у вас есть аккаунт хотя бы в одной социальной сети, значит, вы наверняка сталкивались с популярным рецептом пасты с жареным сыром фета и помидорами. Мы сами попробовали его в более полезном варианте с цельнозерновой пастой. Теперь, мы делимся с вами этим рецептом, ведь каждый из вас наверняка оценит такой быстрый и вкусный обед или ужин, насыщенный белками! Давайте погрузимся в него!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Приготовьте форму для запекания, поместите сыр фета в середину и выложите вокруг него помидоры черри. Приправьте ингредиенты солью, перцем и сбрызните оливковым маслом. Поставьте блюдо в разогретую духовку и выпекайте при 180 ° C около 25 минут. Тем временем варите макароны в подсоленной воде до мягкости. Когда фета с помидорами запечется, достаньте блюдо из духовки, добавьте в смесь зелень и выжатый чеснок. Выдавите вилкой фету и помидоры и хорошо перемешайте, чтобы все вкусы сочетались. Добавьте в смесь приготовленную пасту, еще раз хорошо перемешайте и сразу подавайте. Приятного аппетита!

Фитнес-рецепт: цельнозерновая паста с сыром фета и помидорами черри
Пищевая ценность1 порция (всего 2 порции)
Калории 640
Белки25 г
Углеводы62 г
Жиры32 г

Мы верим, что вы не пропустите этот вкусный хит Интернета – рецепт пасты с фетой и помидорами, и вскоре вы сами его попробуете. Чтобы побаловать друзей, поделитесь и с ними рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *