Фитнес-рецепт: бархатный морковный торт с грецкими орехами и ванильным кремом

Фитнес-рецепт: бархатный морковный торт с грецкими орехами и ванильным кремом

В детстве вам тоже часто говорили, что нужно есть много моркови, чтобы иметь хорошее зрение? Однако не всегда сырая морковь была вкусной, когда мы были маленькими, не так ли? Но этот рецепт все изменил! Обязательно попробуйте наш вкуснейший морковный торт с грецкими орехами и ванильным кремом. Этот нетрадиционный ингредиент придает сладкому десерту изюминку, и вы гарантированно будете наслаждаться каждым его кусочком. Давайте прямо сейчас погрузимся в его приготовление!

Ингредиенты для теста:

Ингредиенты для крема:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Взбейте яйца в большой миске, затем добавьте йогурт, масло, мед, молоко и экстракт ванили. Хорошо перемешайте их, чтобы получилась однородная смесь. В другой миске смешайте муку, корицу, разрыхлитель с пищевой содой и солью. Затем грецкие орехи нарежьте и слегка обжарьте на сковороде. Затем натрите морковь на терке и удалите лишнюю воду. Вылейте смесь муки и других сухих ингредиентов в йогуртовую смесь и хорошо перемешайте, чтобы все ингредиенты хорошо смешались. Затем добавьте морковь и охлажденные грецкие орехи. Подготовить противень среднего размера, застелить его бумагой для выпечки и вылить на него подготовленную смесь. Выпекайте при 180 ° C около 30 минут. После выпекания дать коржу остыть, а тем временем приготовьте крем. Смешайте йогурт, сироп и сливки и заправьте их несколькими каплями ароматизатора Flavor Drops. Когда пирог остынет, разрежьте его пополам. Нанесите крем на первый слой, покройте его вторым слоем, а также нанесите оставшийся крем сверху. Украсьте торт измельченными грецкими орехами, подавайте и наслаждайтесь!

Фитнес-рецепт: бархатный морковный торт с грецкими орехами и ванильным кремом
Пищевая ценность1 порция (всего 15 порций)
Калории 304
Белки9 г
Углеводы30 г
Углеводы16 г
Клетчатка4 г

Мы уверены, что вы не пропустите этот замечательный рецепт бархатного морковного торта с грецкими орехами и ванильным кремом и съедите его с удовольствием! Исключительные рецепты заслуживают внимания, и этот однозначно принадлежит к их числу! Поделитесь ею и осчастливьте своих друзей.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *