12 вещей, которые нужно знать, прежде чем начать встречаться со спортсменкой

12 вещей, которые нужно знать, прежде чем начать встречаться со спортсменкой

Вдвоем всегда лучше! Вы согласны? Каждая женщина хочет принца рядом, и каждый мужчина хочет девушку с которой хорошо. Особенно ему хочется девушку с идеальной спортивной фигурой, чтобы все ему завидовали. Мужчины, знаете ли вы, как это встречаться со спортивной девушкой? За ее успехом стоит много работы и правил, которые вы просто должны принять. Прочитайте о 12 вещах, которые вы должны знать, прежде чем встречаться со спортивной девушкой.

1. Если вам не нравится фитнес, вам, вероятно, будет сложно понять друг друга

Прежде всего, вы должны знать, что спорт и физические упражнения являются приоритетом каждой спортсменки. Если вам не нравится тренироваться или вы не ходите в спортзал, возможно вы не сможете найти общий язык и будете чувствовать себя вне ее мира.

2. Никогда не говорите ей, что она слишком мускулистая

Никогда не говорите ей, что она как то не так выглядит. Если она профессиональная спортсменка и готовится к соревнованиям, она будет соблюдать строгую диету и усердно тренироваться. У нее будет идеальный пресс и на ее теле не будет ни грамма жира. Это просто ее страсть, и если вы будете слишком часто эти недовольны, может легко случиться так, что она вас бросит. Этот совет действительно важен, так как он относится не только к фитнесу, но и к каждой женщине. Вам она понравилась такой какой есть, зачем ей что-то менять в себе?

Тренировочный план

3. Ей тоже нравится вредная еда, даже очень

Тот факт, что она всегда в хорошей форме и правильно питается, не означает, что она время от времени не ест калорийную пищу или чит мил. Она скорее всего тоже любит бургеры, чипсы или пиццу. Более того, после тяжелых  тренировок, ее аппетит, вероятно, будет еще больше. Постарайтесь поддержать ее и ни при каких обстоятельствах не упрекайте ее за то, что она любит поесть. Вместо этого, прочитайте о пользе чит милов в нашей статье Cheat meal или читмил – что это такое и как он работает для спортсменов

Спортивное питание, чит мил

4. Она никогда не делится едой

Вас пугает то, насколько большую порцию еды ваша девушка может съесть? Помните, что, несмотря на то, что на тарелке огромный стейк и много овощей, не нужно пробовать еду с ее тарелки. В большинстве случаев спортсменка видит не только еду на своей тарелке, но и точное количество калорий. Она подробно подсчитала, сколько ей нужно съесть, поэтому никогда не берите еду с ее тарелки.

5. Не просите ее отказаться от тренировок

Вам мешает то, что она проводит много времени в тренажерном зале? Никогда не просите ее отказаться от того, что приносит ей удовольствие. Если она серьезно относится к тренировкам и ей придется выбирать между вами и спортом, попытайтесь угадать, что он выберет? Тренировки – это ее жизнь, и все свое свободное время она посвящает им. Если у нее есть точный план тренировок, не мешайте ей. Однако это может означать, что вы сможете проводить с ней меньше времени, чем хотели бы.

6. У вас не будет проблем с покупкой подарка для нее

Поиск подходящего подарка для девушки иногда может быть очень трудным, а на обдумывание уходит несколько часов. Однако у вас не будет этой проблемы со спортсменкой. Существует широкий ассортимент фитнес-аксессуаров, получив которые она однозначно будет довольна. Кроме того, качественные аксессуары могут решить проблему, упомянутую выше. Если подарите ей аксессуары для тренировок на дому, ей не придется столько времени проводить в тренажерном зале.

Также, если вы встречаетесь с любительницей бега или фитнес девушкой, ничто не сделает ее более счастливой, чем спортивная одежда. Каждой спортсменке всегда нужны новые лосины, спортивный топ и модные футболки для тренировок! Подарите ей что-то из спортивной одежды и она точно полюбит вас еще больше.

Вас можуть зацікавити ці продукти:

7. Она любит фотографироваться и активно сидит в соц.сетях

Ее жизнь – это прогресс, она хочет быть лучше, сильнее, увереннее в себе. Она очень любит запечатлеть свой каждый успех с помощью фотографии. Поэтому будьте готовы к тому, что после посещения спортзала вы должны обязательно пофотографировать ее. Фотографии с разных ракурсов, вероятно, будут ежедневным процессом, и вы должны принять это. А также тот факт, что каждая любительница фитнеса будет делиться своими лучшими фотографиями в социальных сетях. 

Успокойтесь и забудьте о ревности. Потому что очень вероятно, что если вам не нравятся ее действия в социальных сетях, она не будет это долго терпеть. Ее фотографии – это не просто самопрезентация, но и способ мотивировать себя и своих подписчиков. 

Спорт и социальные сети

8. Она постоянно носит с собой шейкер

Ваша возлюбленная постоянно что-то смешивает в шейкере? Протеины, аминокислоты, углеводы, наверняка, вы уже запутались во всем этом. Не волнуйтесь, ей действительно нужны все эти пищевые добавки. Например, протеин отвечает за быструю регенерацию мышц после тренировки. Если она также принимает аминокислоты и витамины, вполне вероятно, что она будет полна энергии и подтолкнет вас к активному времяпровождению.

Спортивные добавки для женщин

9. Она носит не только спортивную одежду

Да, спорт – это ее жизнь, ей это нравится, но это не значит, что она не настоящая леди. Леггинсы и удобные кроссовки составляют основу ее гардероба, но вы также часто увидите ее на высоких каблуках и в коротком мини-платье. Она не будет скрывать свою фигуру. Поэтому ей будет приятно, если вы принесете ей цветы, пригласите на ужин или в театр и позволите ей показать свою женственность.

12 вещей, которые нужно знать, прежде чем начать встречаться со спортсменкой

10. Её холодильник будет полон еды в ланчбоксах

Мы уже упоминали, что настоящая фитнес любительница любит поесть и немало. Она также может кушать 5 – 6 блюд в день, приготовить которые не всегда легко. Однако у нее есть выход, чтобы не проводить целый день на кухне. Будьте готовы к тому, что ваша любимая приготовит еду на несколько дней и будет хранить ее в ланчбоксах. Когда вы откроете холодильник, вы, вероятно, найдете кучу боксов. Каждая спортсменка рассчитывает ежедневное количество сожженных калорий, а также их получение, поэтому ланчбоксы с едой – путь к ее успеху. Однако, если вам повезет, она приготовит полезную еду и для вас.

План питания

11. Она любит приключения

Благодаря отличной физической форме и решимости, у вас, вероятно, не будет проблем с тем, чтобы убедить ее на любое адреналиновое приключение. Конечно, если она не страдает от морской болезни или боязни высоты. Вы можете вместе попробовать скалолазание, сплав по реке, увлекательные походы или даже банджи-джампинг. Во время упражнений эйфорические эндорфины выходят из ее организма и ее желание получить дальнейшие впечатления будет еще больше.

12. Бонус: может убедить вас вести здоровый образ жизни

Последний совет – это не столько предупреждение, сколько маленький бонус для вас. Если вы встречаетесь со спортсменкой, возможно она сможет убедить вас тоже вести здоровый образ жизни. Благодаря этому вы можете похудеть, поработать над мышечной массой и что особенно важно, принять решение жить здоровым.

Спортивная пара

Ну что, дорогие мужчины, рассмотрите ли вы наши советы, прежде чем встречаться со спортсменкой? Однако не воспринимайте эти пункты как строгую норму. Вполне может случиться, что вы найдете девушку, которая не придерживается ни одного из пунктов. Каждая женщина уникальна. Уважаемые спортсменки, мы считаем, что мы развлекли вас этой статьей, и вы наверняка нашли как минимум один пункт с которым вы согласны. Если вам понравилась наша статья, обязательно поддержите ее лайком и репостом.

Источники:

[1] Cosette Jarrett – 10 Things You Should Know Before Dating a Female Fitness Competitor.

[2]https://www.lifehack.org/articles/communication/10-things-you-should-know-before-dating-female-fitness-competitor.html

[3] Lauren Smith – 15 things you need to know before dating a girl who loves the gym.

[4]https://www.cosmopolitan.com/uk/body/a44783/things-you-need-to-know-before-dating-a-girl-who-works-out/

[5] Bodyrock store blog – 17 things you need to know before dating a fit chick!

[6]https://www.bodyrock.tv/blogs/bodyrock-store-blog/17-things-need-know-dating-fit-chick

[7] Christine Schoenwald – 11 Things You Need To Know Before Loving A Woman Who LOVES Fitness.

[8]https://www.yourtango.com/2016284856/11-things-know-before-dating-woman-who-loves-fitness

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *