10 лучших подарков для любителей фитнеса на Новый Год

10 лучших подарков для любителей фитнеса на Новый Год

У вас дома есть любитель фитнеса и вы ищете подходящий новогодний подарок? Вы задаетесь вопросом, как порадовать друзей, которые любят здоровый образ жизни на Новый Год? Специально для этого мы приготовили 10 новогодних подарков, которые порадуют любого любителя фитнеса.

1.Новогодний подарочный набор для любителей фитнеса

Комплексный новогодний фитнес-подарочный набор является наиболее подходящим подарком. Он содержит продукты, без которых настоящий любитель фитнеса даже не представляет свою жизнь, а именно комбинацию пищевых добавок и аксессуаров для фитнеса. GymBeam подготовил для Вас тематические новогодние фитнес-подарки.

Новогодние фитнес подарки

2. Аксессуары для фитнеса

Если кто-то среди вавших близких знакомых и друзей является пауэрлифтером, бодибилдером, кроссфайтером, бегуном или просто любит ходить в тренажерный зал, они несомненно оценят такой подарок, как:

  • Резинки для фитнеса– отлично подходят для упражнений с собственным весом, повысят мышечную силу и подходят для реабилитационных упражнений.
  • Мяч для фитнеса – улучшает стабильность и баланс тела, значительно облегчает боль в спине.
  • Упоры для отжиманий – устройство эргономичной формы, которое сводит к минимуму давление на суставы, плечи и запястья.
  • Массажный ролик – Foam Roller – идеальное средство для расслабления мышц и улучшения регенерации после тренировки.
  • Гимнастический ролик – Ab roller wheel – является отличным помощником в формировании и улучшении физической формы. Тренирует живот, спину, плечи и бицепс.
  • Коврик для фитнеса Yoga Mat – мягкий противоскользящий коврик – основа для коррекции фигуры и релаксации. Отлично подходит для пилатеса, йоги и других видов фитнеса.
  • Скакалка – эффективный способ избавиться от лишнего жира.
Фитнес аксессуары - GymBeam

3. Шейкер, стилизованный темами супергероев или звездных войн

Хотите порадовать поклонников фильмов DC и Marvel? Подарите им шейкер с логотипом любимого комического супергероя. Компания Performa предлагает шейкеры объемом 800 мл с логотипами супергероев, такими как Superman, Supergirl, Batman, Flash, Wonder Woman, Wolverine, Thor, Captain America и Iron Man. С этим шейкером каждый будет тренироватся как настоящий супергерой!

Если вы хотите, чтоб вашего друга или знакомого в течение года сопровождала сила, подарите ему шейкер из коллекции Star Wars. У нас вы найдете стилизованные, 800 мл шейкеры, такие как Storm Trooper, Kylo Ren или Darth Vader. Эти шейкеры гарантируют отличное смешивание пищевых добавок и изготовлены из безопасного пластика BPA.

Шейкеы для любителей Marvel и Star Wars

4. Спортивная сумка

Сумка для еды – хороший подарок для людей, которые придерживаются здорового питания. Сумка имеет множество карманов и камер для хранения здоровой пищи и продуктов, которые всегда будут под рукой. Такую сумку несомненно оценят любители фитнеса. Сумки для еды доступны в разных размерах и цветах.

Еще один практичный подароксумки для фитнеса. Вы можете найти их вы нашем магазине в различных вариантах – от популярных сумок с ремнем через плечо, спортивных сумок, классических фитнес-сумок до роскошных спортивных кожаных сумок.
Спортивные сумки для зала

5. Фитнес дневник

Дневник – самый популярный новогодний подарок для всех. Фитнес – дневник, кроме календаря, предлагает множество советов и способов для сбалансированной диеты и физических упражнений, и является отличной формой мотивации, которая заставит каждого стремиться к достижению своих целей в фитнесе. Он подойдет как для опытных спортсменов, так и для новичков.

Фитнес дневник 2019

6. Фитнес браслет

Интеллектуальные фитнес браслеты принадлежат к популярным технологическим тенденциям. На первый взгляд они не сильно отличаются от классических браслетов, но содержат чип, который измеряет и контролирует повседневную физическую активность. Чаще всего это шагомер, сжигание калорий, измерение сердечного ритма и анализ сна. Фитнес-браслеты можно привязать к телефону, где можно составлять графики на основе данных.

Фитнес браслеты

7. Кулинарные фитнес книги

Традиционные новогодние подарки – это, конечно, книги. Книги для фитнеса предлагают множество неисчислимых спортивных тем и новых идей для тренировок. Фитнес рецепты – отличный источник новой, вкусной и полезной пищи для спортсменов, позвроляющий приготовить здоровые блюда с минимальным количеством калорий.
Фитнес книги

8. Спортивная одежда

Каждый спортсмен хочет иметь в своем гардеробе качественную одежду для фитнеса. В нашем интернет магазине вы найдете большой выбор мужских и женских спортивных штанов, шорт, кофт, футболок и маек с мотивационными цитатами. Девушки по достоинству оценят спортивные бюстгальтеры, женские футболки и майки, кофты, леггинсы и шорты. Также стоит упомянуть компрессионную одежду, которая способствует циркуляции крови и минимизирует выработку молочной кислоты в мышцах, помогая предотвратить мышечную усталость и боль.

Женская и мужская одежда для фитнеса

9. Перчатки, лямки и пояса для фитнеса

Отличным новогодним подарком для ваших близких может служить пояс для фитнеса. Он служит для укрепления тела, поддерживает мышцы спины и снижает вероятность травм. Перчатки – еще один отличный вариант подарка. Они защитят руки от повреждений во время занятий спортом. Еще один вариант – лямки и крюки для тяги, которые помогут усилить хват и предупредить возможные травмы.

Аксессуары для фитнеса

10. Подарочный сертификат

Если вы хотите выбрать новогодний подарок для близкого человека, то лучшим выбором будет подарочный сертификат, который позволит выбрать действительно необходимую вещь. Подарочные сертификаты имеют диапазон цен, из которого вы можете выбрать необходимый.

Наконец, не забывайте, что скоро Новый Год, поэтому у вас не так много времени для выбора подарка. Надеемся, что дали вам идеи для подарков, которые порадуют ваших близких и друзей. Поделитесь этими советами и, возможно, упростите для кого-то выбор новогоднего подарка. Напишите в комментарии, какой подарок вы бы хотели увидеть под елкой.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *