Фитнес-рецепт: Творожный кекс с арахисовой пастой и какао

Фитнес-рецепт: Творожный кекс с арахисовой пастой и какао

Кто бы смог устоять перед вкусным пирогом, как у бабушки, особенно если он из приготовлен из воздушного теста и с насыщенным вкусом? Мы подготовили для вас фитнес-рецепт творожного кекса с арахисовой пастой, которым вы сможете насладиться в любое время суток. Кроме того, вы оцените его простое и быстрое приготовление!

Для приготовления теста вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

В миске смешайте яйца, кефир, воду и творог. Затем добавьте в смесь муку, арахисовую пасту, подсластитель, разрыхлитель и все перемешайте до получения однородной массы. ¾из приготовленного теста вылейте в силиконовую или обычную форму для кекса. Добавьте 2 столовые ложки какао в оставшуюся часть теста. Затем также вылейте тесто с какао в форму. Выпекать пирог нужно в течении 50-55 минут при 165 ° С до золотистого цвета. Затем дайте пирогу остыть в форме для кекса. Можно подавать, например, с низкокалорийным сиропом Salted Caramel!

Фитнес-рецепт: Творожный кекс с арахисовой пастой и какао
Пищевая ценность
1 кусочка (всего 10 кусочков)
Калории158
Белки10 г
Углеводы29 г
Жиры3 г

Мы думаем, что каждый из нас должен попробовать этот рецепт творожного кекса с арахисовой пастой. Если вам понравился этот рецепт, поддержите его репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *