Фитнес рецепт: паста карри с курицей и овощами

Фитнес рецепт: паста карри с курицей и овощами

Побалуйте себя обедом с экзотическим вкусомПаста с курицей и овощами в соусе карри побалует ваши вкусовые рецепторы. Этот рецепт – идеальное блюдо для быстрого ужина для всех спортсменов, потому что одна порция содержит 70 г белка. Начнем!

Для приготовления вам понадобится:

Для приготовления вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Приготовьте макароны в подсоленой кипящей воде. Добавьте кокосовое молоко, соус карри, соевый соус, измельченный чеснок, кокосовый сахарарахисовую пасту в порошкеперемешайте и варите. При перемешивании посолите смесь, добавьте перец, специи и оставьте закипать. Затем добавьте в соус зеленую фасоль и крупно тертую морковь. После 2 минут кипения снимите соус с огня.

Затем подготовьте курицу, нарезав ее на тонкие ломтики. Слегка посолите и приправьте мясо, выложите на разогретую сковороду, сбризнув ее оливковым маслом, и поджарьте до золотисто-коричневого цвета с обеих сторон. Готовые кусочки мяса нарезать еще более тонкими ломтиками. В глубокую тарелку выложите пасту, добавьте курицу, полейте соусом карри и можно подавать. Приятного аппетита!

Приготовление:
Пищевая ценность1 порции (всего 4 порции)
Калории592
Белки70 г
Углеводы65 г
Жиры7 г

Попробуйте этот быстрый и легкий рецепт пасты с курицей и овощами в соусе карри. Если вам понравился наш новый рецепт, обязательно поддержите нашу статью репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *