Фитнес-рецепт: легкий веганский абрикосовый пирог

Фитнес-рецепт: легкий веганский абрикосовый пирог

Вы тоже любите абрикосы? Тогда обязательно приготовьте этот полезный, легкий, и в то же время вкусный абрикосовый пирог, который действительно легко приготовить! Насладитесь сочетанием сладких абрикосов и ванильного протеина, который обогатит десерт хорошей дозой белка. Давайте начнем!

Для приготовления вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Сначала смешайте все сыпучие ингредиентыовсянку, соевый протеин, семена чиа, разрыхлитель и пищевую соду. Затем добавьте растительное молоко. Тщательно перемешайте тесто до получения однородной смеси. Подготовьте форму для пирога (мы использовали круглую форму диаметром 20 см) и распылите кокосовое масло в спрее или выстелите форму бумагой для выпечки. Тем временем нарежьте абрикосы ломтиками, украсьте ими верх пирога и посыпьте кокосом. Слегка вдавите абрикосы в тесто. Выпекайте пирог в течение 50 минут при 180 ℃. После выпечки дайте пирогу остыть, нарежьте и наслаждайтесь полезным десертом!

Фитнес-рецепт: легкий веганский абрикосовый пирог
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ1 ПОРЦИИ (ВСЕГО 6 ПОРЦИЙ)
Калории306
Белки23 г
Углеводы34 г
Жиры7 г

Мы уверены, что вы обязательно приготовите этот сладкий, но полезный абрикосовый пирог. И если вам понравился этот рецепт, поддержите нашу статью репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *