Симеон Панда – фитнес-модель и один из самых влиятельных людей в мире

Симеон Панда – фитнес-модель и один из самых влиятельных людей в мире

Очень симпатичный британский парень по имени Симеон Панда – один из самых влиятельных фитнес-авторитетов в мире. Кроме того, он является успешным предпринимателем со своим собственным спортивным брендом Just Lift, который предлагает в своем каталоге различные аксессуары для фитнеса и одежду. Его фигура – результат тренировок с весом и неукоснительного соблюдения принципов правильного питания. За эти годы ему удалось построить буквальную цифровую империю в социальных сетях, где у него 13 миллионов верных подписчиков. Это также является причиной, по которой он действительно заботится о своей репутации.

Тем не менее, его все еще не отпускает публикация одной конкретной фотографии из роскошного отеля у бассейна на Кипре. Многие мотивационные сайты подобрали фото и добавили к нему цитату. Как он заявил в своем блоге, он не любитель подобных мотивационных цитат. Он учит своих подписчиков, что можно добиться успеха только упорным трудом, так же, как он. Фотографии, полные роскоши и цитат, он не считает вдохновляющими. Симеон утверждает, что им движут не деньги, а удовлетворение, которое он получает от преодоления трудных препятствий или ограничений.

Из-за своей стройной фигуры он начал экспериментировать с тренировками

Его фитнес-путь начался, когда ему было шестнадцать. Несмотря на то, что он много занимался физическими упражнениями, он был высоким и раздраженный его стройной фигурой. Симеон начал заниматься спортом из-за одноклассника, который работал над своим телом дома в гараже. Увидев его фигуру, Симеон попросил совета, как добиться таких же результатов. В тот же день он купил гантели и сразу начал с ними тренироваться. Он подошел к тренировкам с энтузиазмом и очень быстро понял, что результаты требуют последовательности и настойчивости.

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Когда начали появляться первые результаты, он был доволен похвалой окружающих, и его мотивация росла. Тренировки научили его быть увлеченным и работать над собой, тоже он рекомендует в качестве мотивации для своих подписчиков. Его любимая группа мышц – спина. Он рекомендует включать в тренировочную программу в основном три упражненияприседания, жим лежа и становую тягу. Он считает приседания самым сложным упражнением, но в то же время, самым эффективным. Специально для новичков рекомендует забыть о продвинутых техниках, таких как суперсеты или дропсеты, и больше сосредоточиться на построении базы.

Тренировки семь дней в неделю без отдыха

Симеон Панда является поклонником тренировки по схеме пирамиды, т.е. увеличения веса и уменьшения количества повторений в серии. Он также пропагандирует важность плана тренировок, которого вы должны придерживаться в течение длительного времени. Особенно рекомендуется новичкам, которым следует набраться терпения до появления первых результатов. Интересно, что сам он тренируется семь дней в неделю без отдыха. Он занимается тяжелой атлетикой, а также делает кардио. Он считает, что это необязательно, но правильно, а также посещение спортзала – как повседневная необходимость. Помимо упорных тренировок, он также сторонник очень строгого соблюдения правильного питания. В течение года он старается придерживаться правил здорового питания, которое иногда дополняет читмилом. Он ест от 5 до 6 раз в день, и его диета состоит в основном из рыбы, потому что ее легко приготовить, красного мяса, курицы, яиц и овощей.

Споры, связанные с использованием стероидов

Симеон Панда упорно утверждает, что его тело полностью натуральное. Несмотря на его сообщения о тяжелых тренировках и питании, он не избежал подозрений в употреблении стероидов. Симеон никогда не признавался в употреблении и был недоволен публичными обвинениями.

«Я чувствую, что должен показать людям, чего можно достичь с помощью естественного бодибилдинга, если вы вложите 110% и сделаете это правильно».

– Симеон Панда

Он несколько раз пытался убедить сомневающихся, что за его формой стояли только честные тренировки и питание. Один из аргументов Симеона Панды – его участие в соревновании Musclemania, где одним из условий является естественная форма, и каждый участник должен пройти тест на стероиды. В то же время он прошел тест на полиграфе, который показал с точностью 98%, что Симеон не лгал, когда ему задали два вопроса о стероидах.

Однако голоса критиков не утихли, но Симеон Панда не сдавался. Позже он дополнил результаты теста на полиграфе тестом на наркотики волосяного фолликула, который может выявить употребление стероидов в течение 90 дней после окончания лечения. Он прошел этот тест также с отрицательным результатом. Однако этого недостаточно, чтобы убедить сомневающихся, ведь он знал о дате сдачи анализа и мог заранее прекратить прием стероидов.

Все это и многое другое можно найти в нашем новом видео, в котором Ян Лишка познакомит вас с Симеоном Пандой. Не забудьте потом поделиться с нами своим мнением. Что вы думаете об этом популярном фитнес-инфлюенсере? Вы верите, что он сделал свое тело естественным образом, или вы склоняетесь к истории со стероидами? Мы надеемся, что вам понравилась эта статья, и будем рады, если вы поделитесь ею со своими друзьями.

Источники:

[1] Simeon Panda – https://simeonpanda.com

[2] Simeon Panda Bodybuilder – https://www.greatestphysiques.com/male-physiques/simeon-panda/

[3] Simeon Panda Biography – https://www.thefamouspeople.com/profiles/simeon-panda-31845.php

[4] Phillip Ellis – Watch Bodybuilder Simeon Panda Break Down How He Built His Digital Fitness Empire – https://www.menshealth.com/fitness/a33379624/bodybuilder-simeon-panda-ct-fletcher-just-lift-fitness-empire/

[5] Who is Simeon Panda ? know more about MuscleMania Pro tag holder – https://www.funmansite.com/health-fitness/who-is-simeon-panda-know-more-about-musclemania-pro-tag-holder/

[6] Muscle Mania: Simeon Panda – https://musclemania.com/tag/simeon-panda/

[7] Simeon Panda: Beast Mode To Bodybuilder – https://blackdoctor.org/simeon-panda-beast-mode-to-bodybuilder/

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *