Мишель Левин: фитнес королева Instagram, которая в детстве боролась с задержкой роста

Мишель Левин: фитнес королева Instagram, которая в детстве боролась с задержкой роста

Если вы являетесь энтузиастом здорового образа жизни, вы, вероятно, слышали имя Мишель Левин. В социальной сети Instagram за ней следят миллионы поклонников, и ее по праву можно назвать некоронованной фитнес королевой социальных сетей. Несмотря на грандиозный успех и безупречную внешность, Мишель в жизни пришлось нелегко.

Детство ознаменовалось разводом родителей и нарушением роста

Мишель Левин родилась 25 февраля 1986 года в городе Маракай, Венесуэла. Ее родители развелись, когда она была очень маленькой. Позже мать нашла другого партнера, который бросил их, когда Мишель было 14 лет. Вдруг они остались без денег и вынуждены были жить в маленькой квартирке, которую делили с тараканами.

Чтобы выжить, Мишель пришлось начать работать. В результате она быстро развивалась морально. Однако физически ее рост остановился и в 17 лет она весила всего 39 килограмм. Именно тогда в ее голове родилась идея посетить спортзал. Как известно, тренировки навсегда изменили ее жизнь.

Ошибки новичка и любовь к своему тренеру

Начать заниматься в тренажерном зале совсем непросто. Как и многие другие новички, Мишель допускала множество ошибок в тренировках. Она приложила слишком много усилий к тренировкам ног и ягодиц, не обращая внимания на другие части своего тела. В результате получилась асимметричная фигура, которая выглядела не лучшим образом. В 2008 году она познакомилась со шведским тренером Джимми Левином. Он увидел в ней большой потенциал. Хотел, чтобы она стала всемирно известной моделью, и помог ей скорректировать тренировки.

С этого момента она начала равномерно набирать мышечную массу и ее фигура стала симметричной. Вскоре после этого она и ее тренер Джимми стали парой. Позже в том же году они вместе переехали в Европу, где Джимми познакомил ее с несколькими модельными агентствами. Если вы рассчитываете на успех, мы вас разочаруем. Модельным агентствам Мишель не понравилась и ее отвергли. Она была достаточно хорошенькой, но проблема заключалась в ее росте – всего 163 см.

После отказа от мира моды она также провалила фитнес-соревнования

Хотя Мишель была разочарована решением модельных агентств, она, конечно, не сдалась. Девушка продолжила свою спортивную карьеру и набирала все больше и больше мышечной массы. В 2014 году она впервые попытала счастья на Шоу чемпионов IIFB Europa в Орландо. Однако и здесь желанного успеха не последовало, и Мишель Левин финишировала последней.

Однако она показала, что является борцом, и продолжила участвовать в нескольких других соревнованиях IFBB. В конце концов, ее усилия окупились, и она заняла отличное третье место на одном из соревнований. На тот момент она была в своей лучшей форме.

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Муж познакомил ее с миром Instagram

Джимми Левин решил использовать лучшую форму своей жены и начал ее фотографировать. Затем он разместил фотографии в социальных сетях, и результат имел огромный успех. Количество подписчиков в инстаграм-аккаунте Мишель начало расти. Постепенно он достиг удивительной цифры, которая в 2021 году приблизится к 14 миллионам поклонников. Facebook У Мишель Левин 9 миллионов лайков, и 360 000 человек подписаны на ее канал на YouTube.

Застенчивая и никогда не довольная своей фигурой

Несмотря на колоссальные успехи, которые делают ее некоронованной фитнес королевой социальных сетей, Мишель Левин довольно застенчива в личной жизни. У нее проблемы с самооценкой, и ее муж утверждает, что ее никогда не устраивает ее фигура. Она всегда видит себя в зеркале либо слишком худой, либо толстой. Однако ее поклонники придерживаются совершенно другого мнения и считают ее тело идеальным.

Двухфазная тренировка, включая силовую и кардио

Хотите знать, что делает Мишель Левин, чтобы сохраниять такую фигуру? Что ж, это совсем не просто. Она делает двухэтапные тренировки каждый день. Ее утро начинается с 45-минутного кардио, которое она дополняет тщательно спланированными силовыми тренировками вечером. Несмотря на тяжелую работу в тренажерном зале, она объясняет свою внешность в основном сбалансированным питанием.

Раньше она поднимала тяжести, но на самом деле ее не волновало количество калорий, которые она получала. Таким образом, набрать мышцы ей было намного труднее, и результаты не были идеальными. В настоящее время она предпочитает поднимать меньшие веса, делать больше повторений и придерживаться сбалансированного питания.

Что вы думаете о Мишель Левин? Если вам интересна жизнь этой фитнес королевы социальных сетей, обязательно посмотрите наше видео. Вы узнаете несколько интересных подробностей из ее жизни.

Источники:

[1] Michelle Lewin – https://michellelewin.com

[2] Michelle Lewin BIO – https://www.thefamouspeople.com/profiles/michelle-lewin-38108.php

[3] Michelle Lewin: IFBB Competitor, Model, Actress – https://www.greatestphysiques.com/female-physiques/michelle-lewin/

[4] Michelle Lewin Biography, Facts & Life Story – https://superstarsbio.com/bios/michelle-lewin/

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *