Кайла Итсинес: автор программы Bikini Body Guide, приложения Sweat и один из самых известных фитнес-тренеров

Кайла Итсинес: автор программы Bikini Body Guide, приложения Sweat и один из самых известных фитнес-тренеров

Кайла Итсинес – австралийский фитнес-тренер с греческими корнями, которую вы, вероятно, знаете благодаря ее успешным программам тренировок и социальным сетям. Она родилась 21 мая 1991 года и с детства очень позитивно относилась к спорту. Она любила баскетбол, а в 15 лет начала заниматься силовыми тренировками. В 18 лет мир фитнеса настолько захватил ее, что она решила полностью посвятить себя хобби, поэтому закончила курс обучения в Австралийском физкультурном институте и начала тренировать своих первых клиентов в небольшом тренажерном зале.

Она также помогла ученикам школьных команд добиться лучших результатов. Тренировала их как спортсменов, что улучшило показатели, и, кроме того, читала им лекции о питании. Она использовала фотографии до и после, чтобы следить за их прогрессом. Затем она поделилась ими в своей недавно созданном аккаунте Instagram, которую она создала специально этой цели в августе 2012 года. Таким образом, за несколько месяцев она заинтересовала сотни тысяч подписчиков, которые хотели сотрудничать с Кайлой Итинес. Но как один человек может удовлетворить потребности такого количества людей?

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Кайла Итсинес: автор программы Bikini Body Guide, приложения Sweat и один из самых известных фитнес-тренеров

Кейл помог ее тогдашний партнер Тоби Пирс, который также работал фитнес-тренером, и вместе они основали компанию под названием Bikini Body Training. Так в начале 2014 года под ее эгидой была выпущена первая электронная книга Bikini Body Guide, по которой тренировались люди во всем мире, и вскоре ее скачали более миллиона раз. Благодаря большому успеху, в следующем году она запустила приложение «Sweat with Kayla», которое работает с в разных вариациях до сих пор, и его можно найти под названием: Sweat: Fitness App For Women. Вы также можете тренироваться с Кайлой в ее аккаунте на YouTube или Instagram.

Как питается Кайла Итинес?

Помимо тренировок, Кайла также интересуется питанием, поэтому неудивительно, что ее электронные книги также сосредоточены на составе меню. Помимо прочего, она делится советами по здоровому питанию в своем профиле в Instagram, где в начале 2021 года у нее было около 12,5 миллионов подписчиков. Кайла также известна тем, что не употребляет алкоголь. Удивительно, но не из-за его высокой калорийности, а из-за смерти близкого человека от отравления алкоголем. Она понимает, что еда – это больше, чем просто топливо для тела, поэтому заботится о ее качестве. Кайла верит в сбалансированное питание и не выступает за исключение целых групп продуктов, кроме случаев, когда это связано со здоровьем.

Как выглядит питание Кайлы Итсинес за один день?

  • Если она завтракает дома, она обычно ест много сезонных овощей и два тоста. Однако ее любимый кофе она никогда не пропустит. Завтракая не дома, Кайла выбирает яичницу.
  • Обед у нее довольно простой. Она любит салат, в который кладет консервированный тунец, базилик, огурец, перец, помидор и лук, смешанные с домашней заправкой из масла, сушеного орегано, бальзамического винагра, соли и перца. Обедая вне дома, ей, например, нравятся суши или летние роллы.
  • Она часто обедает вместе с другими членами семьи, где может выбрать из множества видов пасты, салатов или мяса. Она всегда создает блюдо так, чтобы в нем были белки, углеводы и овощи.
  • При необходимости дополняет основные блюда перекусами, например, свежими фруктами с йогуртом, медом и корицей. Если хочется соленого, Кайла сьест, например, дзадзики.

Сложный диагноз и потенциальная проблема с зачатием ребенка

Если жизнь этой фитнес-девушки кажется вам слишком идеальной, знайте, что она также пережила несколько серьезных несчастий в своей жизни. В подростковом возрасте у нее были проблемы с гормональным дисбалансом. Она регулярно страдала от сильных менструальных болей, тошноты и судорог, которые все больше ограничивали ее нормальное функционирование, и в результате ей в конечном итоге был поставлен диагноз эндометриоз. Это заболевание пугает многих женщин, так как может вызвать проблемы с мышлением. Поскольку Кайла – большой боец, она столкнулась с этой проблемой с достоинством. Об этом свидетельствует тот факт, что в апреле 2019 года она родила здоровую девочку и наконец осуществила свою мечту о материнстве.

«У меня всегда было страсть и стремление реализовать свои собственные цели и мечты. Кроме того, я всегда буду усердно работать, чтобы помочь другим людям», – говорит Кайла о себе.

А вы? Знаете эту молодую успешную бизнес-леди спорта? Пробовали тренироваться по ее программам? Поделитесь с нами своим опытом.

Источники:

[1] Endometriosis Has Completely Changed My Relationship With My Body – https://www.cosmopolitan.com/health-fitness/a35718023/kayla-itsines-endometriosis-announcement-surgery-2021/

[2] THE BIKINI BODY CULT OF KAYLA ITSINES – https://www.bloomberg.com/features/2016-cult-of-kayla/

[3] Become Fitter, Stronger & More Confident! – https://www.kaylaitsines.com/collections/guides

[4] 'I've not had alcohol in six years': Fitness guru Kayla Itsines explains why she doesn't drink - and it's NOT because of the calories – https://www.dailymail.co.uk/femail/article-4835006/Kayla-Itsines-explains-doesn-t-drink-alcohol.html

[5] Kayla Itsines Just Had Her Baby And The Instagram Post Is Crazy Adorable – https://www.womenshealthmag.com/fitness/a27305795/kayla-itsines-instagram-birth-announcement/

[6] A DAY IN THE LIFE OF 26-YEAR-OLD KAYLA ITSINES — THE MOST INFLUENTIAL FITNESS STAR ON EARTH — WHO HAS A 7-MILLION STRONG INSTAGRAM FOLLOWING – https://www.independent.co.uk/life-style/life-kayla-itsines-most-influential-fitness-star-on-earth-million-instagram-following-blogger-exercise-a7964136.html

[7] My Day On A Plate – https://www.kaylaitsines.com/blogs/lifestyle/my-day-on-a-plate

[8] Kayla Itsines – https://www.kaylaitsines.com

[9] The Untold Truth Of Kayla Itsines – https://www.thelist.com/128410/the-untold-truth-of-kayla-itsines/

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *