Фитнес-рецепт: Тортилья в лаваше

Фитнес-рецепт: Тортилья в лаваше

Вы, наверное, уже заметили тренд социальных сетей – тортилью в лаваше. Конечно, мы не смогли устоять перед этим невероятно простым и вкусным блюдом! Оно обязательно будет частью нашего меню, а как насчет вашего? Давайте выясним!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Острым ножом разрежьте лаваш пополам. Смажьте одну четверть лаваша томатным соусом, на вторую добавьте листья шпината, на третью положите измельченные помидоры, а четвертую посыпьте тертой моцареллой и сыром пармезан. Приправьте помидоры солью, черным перцем и сушеным базиликом, чтобы добавить вкуса.

Пошагово тортилья в лаваше

Сложите лаваш четверть за другой, чтобы получился лаваш треугольной формы. Обжарьте лаваш с обеих сторон на сковороде, сбрызнутой оливковым маслом. Подавайте еще теплым и наслаждайтесь!

Наш совет: замените томатный соус вашим любимым низкокалорийным соусом и наслаждайтесь тортильей в лаваше с еще более высокой питательной ценностью!

Фитнес-рецепт: Тортилья в лаваше
Пищевая ценность1 лаваш (2 лаваша в общем)
Калории360
Белки18 г
Углеводы33 г
Жиры17 г

Надеемся, вы не пропустите эту модную, но вкусную тортилью в лаваше ! Станьте частью этого виртуального явления и поделитесь рецептом с родными.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *