Фитнес рецепт: Торт-мороженое с высоким содержанием белка и нежным кокосовым кремом

Фитнес рецепт: Торт-мороженое с высоким содержанием белка и нежным кокосовым кремом

В жаркую погоду обычно возникает огромная дилемма: торт или мороженое? Мы решили эту сложную проблему за вас. Мы представляем вам рецепт идеального замороженного торта, с высоким содержанием белка и обладающего тонким вкусом кокоса! Он утолит вашу тягу к сладкому, освежит и дополнительно обеспечит ваш организм необходимыми питательными веществами. Мы покажем вам, насколько этот торт вкусный и простой!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Рецепт:

Возьмите овсянку, финики или финиковую пасту, воду и перемешивайте, пока не получите однородное тесто. Поместите готовое тесто в форму для торта (мы использовали форму диаметром 26 см) и равномерно разложите его по дну. Затем смешайте смесь мороженого с кокосовым молоком и вылейте эту массу на финиковую основу, распределив ее равномерно. Оставьте торт в морозильнике на несколько часов, затем добавьте на свой вкус свежие фрукты или низкокалорийный соус и подавайте!

Фитнес рецепт: Высокобелковый торт-мороженое с нежным кокосовым кремом
Пищевая ценность1 порция (8 порций в общем)
Калории 339
Белки18 г
Углеводы36 г
Жиры14 г

Освежите свой жаркий день с рецептом для белкового торта-мороженого и порадуйте свои вкусовые рецепторы! Если вам понравился рецепт, не забудьте поделиться ним с вашими близкими.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *