Фитнес рецепт: Шоколадные протеиновые конфеты

Фитнес рецепт: Шоколадные протеиновые конфеты

Вам нравится экспериментировать на кухне? В таком случае попробуйте приготовить наш рецепт для приготовления шоколадных конфет, которые понравятся вашей семье, друзьям и гостям. Благодаря сочетанию арахисовой пасты, фундука, шоколада и какао, вы сможете приготовить невероятно вкусное угощение, которое буквально тает во рту. Давайте приготовим его вместе!

Состав:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Для начала вымочите финики в воде в течение нескольких минут для того, чтобы они стали более мягкими. Затем хорошо измельчите финики в миксере до однородной смеси. Добавьте получившуюся смесь в протеин и оба вида арахисовой пасты, затем перемешайте все до твердой однородной массы. Наконец поджарьте на сковороде фундук до сухого состояния, затем очистите его от скорлупы.

Теперь нужно подготовить подходящую силиконовую форму для конфет и заполнить еесмесью. Поместите кусочки фундука в центр приготовленных конфет. Затем поместите конфеты в морозилку на несколько минут. В то же время растопите шоколад в подходящей ёмкости и добавьте в него какао, масло какао и начните перемешивать, пока ингредиенты не образуют однородную массу. Покройте затвердевшие конфеты в расплавленном шоколаде и поместите на поднос. Вы также можете украсить конфеты кусочками фундука и поместить их обратно в холодильник на несколько минут, чтобы они затвердели. Теперь вы можете попробовать конфеты и насладиться их восхитительным вкусом!

Фитнес рецепт: Шоколадные протеиновые конфеты
Пищевая ценность на 1 конфету (из общего количества 30 конфет)

Вам понравился этот рецепт? Если вы им воспользуйтесь, не забудьте рассказать нам, остались ли вы довольны результатом. Если вам понравился рецепт, вы можете поддержать нас поделившись им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *