Фитнес-рецепт: Шоколадные пончики с малиной

Фитнес-рецепт: Шоколадные пончики с малиной

Глаза любого человека загораются при одной мысли о мягких пончиках со сладкой начинкой и глазурью с любой посыпкой, которая приходит в голову. Наша задача была ясна – приготовить пончики, которые будут пушистыми, вкусными и в то же время максимально подходящими для спорта … и это сработало! Даже если вы ведете здоровый и активный образ жизни, совсем не обязательно отказываться от любимых лакомств. Попробуйте наши запеченные шоколадные пончики с шоколадом и лиофилизированной малиной!

Ингредиенты:

Сахарная глазурь:

Ингредиенты для запеченных шоколадных пончиков с малиной

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

На мелкой терке натрите цукини и смешайте с яблочным пюре и яйцом. Добавьте муку, разрыхлитель, протеин, сахар, кофе и просеянное какао. Наконец, добавьте молоко. Тесто должно быть гуще, но все же немного жидким. Если тесто получилось слишком густым, можно просто добавить еще молока. Затем вылейте тесто в силиконовые формы для выпечки пончиков и выпекайте их при 180 ° C примерно 30 минут. Проверить пончики можно деревянной палочкой – когда они будут готовы, палочка останется почти сухой. После запекания дайте им остыть, затем замочите в растопленном шоколаде и посыпьте измельченной лиофилизированной малиной. Вкуснятина! Наслаждайтесь!

Фитнес-рецепт: запеченные шоколадные пончики с малиной
Пищевая ценностьв 1 пончике (из общего количества 6 пончиков)
Калории139
Белки4 г
Углеводы24 г
Жиры3 г

Мы считаем, что порадовали вас этим рецептом запеченных шоколадных пончиков. Помните, что вашей фантазии нет границ, поэтому не бойтесь экспериментировать с глазурью или разными украшениями. Вы можете наслаждаться ими все время, и они всегда будут разными на вкус! Порадуйте своих друзей, любимых и поделитесь с ними этим рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *