Фитнес-рецепт: Овсяные оладьи с бананом

Фитнес-рецепт: Овсяные оладьи с бананом

Мы даже не можем представить себе утро без завтрака и должны признать, что зачастую наш выбор падает на сладкий вариант. Утренний кофе и чай просто идут рука об руку со сладким деликатесом. Но чтобы не сидеть сложа руки, мы постоянно придумываем рецепты сладких завтраков, которые помимо прекрасного вкуса, насытят и обеспечат наш организм полезными питательными веществами. На этот раз мы попробовали банановые овсяные оладьи, и, поверьте, вам обязательно нужно это попробовать!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Поместите все ингредиенты в блендер и перемешайте, пока не получите однородную смесь. Подготовьте сковороду и опрыскайте ее спреем кокосового масла. Ложкой нарисуйте на сковороде оладушек и обжарьте его с двух сторон до золотистого цвета. Готовые оладьи украсьте фруктами, орехами, кленовым сиропом или любым любимым низкокалорийным сиропом и подавайте!

Фитнес-рецепт: овсяные оладьи с бананом
Пищевая ценность1 порция (всего 3 порции)
Калории 259
Белки11 г
Углеводы38 г
Клетчатка4 г
Жиры6.6 г

Мы уверены, что рецепт овсяных оладий с бананом вас приятно удивил, и они станут одним из ваших любимых блюд на завтрак. Вдохновите своих близких и поделитесь с ними рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *