Фитнес-рецепт: Орео чизкейк без выпечки

Фитнес-рецепт: Орео чизкейк без выпечки

Если вы любите печенье Орео, то вам точно понравится этот рецепт. Мы подготовили для вас рецепт Oreo чизкейка в фитнес версии, который помимо потрясающего вкуса покорит вас еще и приличной порцией белка. Вы тоже уже влюбились? Не медлите и приступайте к подготовке!

Для подготовки корпуса вам понадобятся:

Для приготовления крема вам понадобятся:

  • 500 г сыра (Жерве, Филадельфия,…)
  • 200 г рикотты
  • 1 мерная ложка протеина Just Whey со вкусом ванили
  • 50 г измельченного печенья Oreo
  • 10 г желатина в крем

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Первым делом поломайте печенье на более мелкие кусочки, смешайте с овсяными хлопьями и все вместе измельчите в порошок. Тем временем растворите кокосовое масло, которое затем добавьте к измельченной смеси и снова перемешайте, пока все ингредиенты хорошо не смешаются. Полученную смесь поместите в форму для торта (мы использовали форму диаметром 20 см), которую предварительно застилите бумагой для выпечки или сбрызните спреем кокосового масла.

Равномерно разложите смесь ко дну емкости и поместите приготовленную основу в морозильную камеру на 30 минут.

А пока приготовьте крем. Смешайте сыр, рикотту и протеин до получения однородной массы кремообразной текстуры. Приготовьте желатин в соответствии с инструкциями и смешайте его с кремом, добавьте измельченное печенье Oreo и все тщательно перемешайте. Через полчаса вынуть тело из морозилки и налить на него крем, который равномерно распределить. Приготовленный таким образом чизкейк оставьте на ночь в холодильнике для застывания. На следующий день украсьте его по вкусу и воображению и можете подавать! Мммм!

Фитнес-рецепт: Орео чизкейк без выпечки
Пищевая ценностьв 1 порции (всего 9 порций)
Калории340
Белки14 г
Углеводы24 г
Жиры21 г

Мы уверены, что вам понравится этот пушистый кремовый чизкейк Орео так же, как и нам, и если вы хотите поделиться этим рецептом со своими друзьями, не забудьте поделиться им с ними.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *