Фитнес-рецепт: Холодный суп гаспачо из свежих овощей

Фитнес-рецепт: Холодный суп гаспачо из свежих овощей

Гаспачо – это холодный суп из свежих овощей, особенно популярен в Испании, но может легко вписаться и в ваш рацион, особенно в теплое время года. В дополнение к сбалансированным питательным свойствам, он обладает исключительной кремовой консистенцией, при этом рецепт приготовления блюда не подразумевает использование сливок или любого другого загустителя. Простой рецепт, который готовится за пару минут!

Ингредиенты:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Рецепт:

Сначала отварите помидоры в воде, а затем очистите их от кожуры. Тем временем, очистите огурец и нарежьте его мелкими кубиками. Он послужит украшением. Далее нарежьте очищенные помидоры, лук, чеснок и перец на более мелкие кусочки, а затем смешайте все овощи в блендере до однородной массы. Наконец, добавьте масло, уксус, специи, ваши любимые травы, томатное пюре и снова все хорошо перемешайте. Попробуйте суп и добавьте недостающие приправы, если необходимо, а затем поставьте суп в холодильник на 2 часа. Перед подачей на стол – украсьте огурцом и свежей зеленью. Приятного аппетита!

Фитнес-рецепт: Холодный Cуп Гаспачо Из Cвежих Овощей
Пищевая ценность1 порция (4 порции всего)
Калории112
Белки3,5 г
Углеводы21,8 г
Клетчатка5 г
Жиры2 г

Мы надеемся, что этот холодный суп гаспачо освежит вас в жаркий день и порадует вас своим невероятным вкусом. Если вам понравился рецепт, не забудьте поделиться им со своими близкими.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *